Илья Рябов

я хочу проколоть бровь... могут ли быть осложнения..??

Хасан Худояров

Могут: от бактериальной инфекции до потери зрения или перекореживания лица. Стоит ли так рисковать - решать только вам.

Ал
Альбина

Риск всегда есть. Лучше не стоит этого делать, тем более что мода на пирсинги на лице уже давно прошла. Но если вы действительно этого хотите, лучше обратиться к специалисту. Удачи.

Св
Светлана

да... присоединяюсь. лучше естественная красота) ) зачем себя портить.. . у всех кого знаю.. это было некрасиво, постоянно были проблемы, гноилось, было красное, а потом шрам. подумайте пожалуйста)

Вера

И это считают красивым? Солнышко, прости, но ты дура. Нельзя так делать с собой, это же издевательство над телом! Брр.

Вениамин Крыжовник

не слушай никого, хочешь делать - делай. твое тело и тебе решать. другое дело что риск есть всегда и это зависит от того, как твое тело воспримет чужеродный металл, где его в принципе быть не должно. и осложнения могут быть вплодь до заражения крови и моментальной смерти, т. к. мозг слишком близко. я сама пережила нечто подобное неудачно проколов ухо. оно увеличилось в 2 раза и "встало" перпендикулярно голове. было жутко бардового цвета и болело так, что от него болела и голова и шея и т. д.. . думали уже резать. а может и все нормально у тебя пройдет. . так что решай сама и мода тут не при чем, бывает же просто что очень сильно хочется....