Фр
Фрррррррррр

Где плетут дреды? Многие говорили мне что в парикмахерской но я не верю.

Очень надо) Хочу дреды)

Толян

в салонах, где волосы наращивают. косички плетут...

Лена Большакова

Может быть в некоторых парикмахерских. Позвони в справочную спроси там. Если в твоём городе есть такие парикмахерские или типо того справочная тебе скажет адрес возможно и цену.

Ольга Мальцева

На югах плетут) ) Мне такие прикольные в том году сделали))

Семён

Лучше времянки из каниколона сделай.. если хорошо сделано, то не отлечишь отнастоящих. А вообще напиши из какого ты города, а то так тебе никто не ответит. . Кстати, некоторые мастера дома делают у бсебя. . Поищи в интернете, может мастера найдешь? Может дешевле выдет даже..