Александр Колбасников

многие говорят каблуки и шорты = проститутка

Nina Voropaeva

Еще надо добавить: на федеральной трассе. )))

Алла Сёмина

ох, девушка.

многие говорят, что при росте выше 170 каблуки нельзя носить
что черная помада вульгарна и никому не идет
что парни с макияжем - обязательно геи
и до кучи, что косметика вредна, и типа до 40 лет можно только детским кремом возюкать по той харьке, что осталось от лица)) )

что теперь
каждую бабку с лавки слушать что ли?))))

Дмитрий Самодумов

так говорят закомплексованные люди, испытывающие стадное чувство

Виктория С

не слушай их!

yu
yuliyafedoseenko

Первый раз слышу. Каблуки с шортами как- то странно, хотя смотря какие шорты и соответственно обувь.

Александр Анисимов

вульгарные девушки это цветы в пустыне, пусть будут, мне нравятся девушки в шортах и туфлях кому как

Максим Медведев

Несочетаемое сочетание.

Оксана

Да почему сразу так оскорблять, проститутка. Просто блядь.

А=
Алена =)

Не всегда. Вот если к этим аксессуарам прибавить ещё аппетитные, объёмные сисечки-это да!

Евгения Горлова

ну и что? Хочешь выглядеть шлюхой - выгляди. Но ты-то при этом не шлюха ведь? Или нет?