Wave Calm

разговариваете со своим ангелом-хранителем?

Ответы
Net Net (Каржилова)

Во сне! Он мне дважды жизнь спас. Я думаю, что я также слышала ангела моего младшего сына (или это тоже был мой ангел), когда я от усталости уснула, а ребёнок был в опасности. Его голос во сне разбудил меня вовремя.

Галина Бердюгина

обязательно... иногда такое впечатление, что именно он мне подсказывает некоторые вещи

Гузал Пари

они мне подсказывают,т е интуитивно чувствую,и делают, то что я думаю.

Мария Рублёва

Это он со мной разговаривает))) еще можно сказать -внутренний голос

Екатерина Винорадова

Да,обязательно. И частенько к нему обращаюсь с просьбой,помогает!

Дикая Кошка

Да! Прошу показывать именно те двери, которые для меня открыты!

Виктор Степанов

а ведь интересней всегда то что за закрытыми дверьми!

Дикая Кошка

Все двери откроются! Но только если освоены все уроки! Благодарить бога за все испытание, всю красоту эмоций судьбы и тех дверей что открывались для меня! Благодарить всех людей принять их такими какие есть и найти в себе силу отпустить если хотят уйти!!!

Таша Чепенко

отчаянная я) он молча меня из передряг вытаскивает))))))))

Наташа Кузьмина

Каждый день, когда нарушаю правила дорожного движения

Елена Кавелина

Да. Восновном по утрам мы с ним ещё и чай вместе пьём.

Феникс

Засыпаю с мечтой, просыпаюсь с целью! Уже как 25 лет

Sveta Gri

нет, но он есть и даже сегодня в этом убедилась...

Ирина Тишина

если разговаривать с собой, это иметь ангела?)

Татьяна Федоренко

Мы так близки, что молча понимаем друг друга.

Евгения Иванова

когда выхожу из дома, говорю пошли со мной

Наташенька

очень редко...в исключительных случаях...

Evgeniya Samoylenko

нет..я не знаю кто у меня ангел-хрантель

Tania Tatiana

чаще благодарю, редко, но прошу помощи

Михаил Корсанов

да. и с чужими тоже. и еще много с кем.

у меня два зависит от даты рождения

Галина Косилова

Иногда, только с благодарностями.