Светлана Дамиан

Какой должна быть площадь помещения для торговли алкоголем? (по закону)

К2
Кирилл 222

Наличие торговых и складских помещений общей площадью не менее 50 кв. м для городских поселений и не менее 25 кв. м для сельских поселений.

Александр Марков

забудь про табак и алкоголь . с нового года спец магазины продавать его начнут а мелкие просто закроются .

Руслан Исаев

Вова пусть ссылки на законы скидывают, а на просто комментируют как хотят!!!