Елена Рахмангулова

Какова должна быть площадь торгового помещения для того, чтобы можно было продавать табачные изделия?

Annet

Розничная торговля табаком разрешается в магазинах и павильонах. Под магазином при этом понимается здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже. Под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.
Ограничений по площади нет.

Нюрочка Меркулова

фу какая гадость