Артур Тен

Оператор, редактор текста на дому
Если Вы хотите стать нашим сотрудником, в должности наборщик текстов , напишите нам на почту о своем желании работать с нами. Мы вам отправляем список работ актуальных на данный момент. Вы выбираете из списка предложений по перепечатке (набору) текстов, подходящее Вам предложение В списке предложений, как правило указывается: объем (кол-во листов), срок (кол-во дней), тип работы (док-ты, реферты, лекции) и порядковый номер данной работы. Материал необходимый для

Ответы
Сергей Игнатьев

Ребята, я после инсульта читаю по слогам,а вы мне такое предлагаете. Я бы с радостью, но нужно трезва оценивать свои возможности.

Лариса Ведерникова

уже наслышана о выращивании грибов изготовлении магнитиков варки мыла свечей и прочей фигне

Артур Тен

да, бред, согласен :d

Zenon Kloczko

Полный бред!!! У Вас проблемы со здоровьем?? Я врая-психиатр. Могу помочь!!!

Артур Тен

вы не похожи на врача хд

Валера Доронин

Ящик у вас есть -киньте ссылку,а предложение заманчиво

Юрий Гусев

я живу на Украине,а вы в России

Ст
Студент)

сколько тя шатать можно XDD

Ст
Студент)

я ваш провайдер шатал XDDDD

Артур Тен

ахахах хд придурок хдд

Ко
Корнейчук

кидалово

Артур Тен

согласен хд

Ко
Корнейчук

таких предложений раньше было пруд-пруди, народ клевал

Артур Тен

хорошо, что у меня не получилось вас обмануть 😄 жму вашу руку хд