Лана

Знаете ли вы, что вся нынешняя музыка является вредной для здоровья? Она сбивает природные ритмы организма. Полезной ,помогающей получить целебные правильные настройки является музыка , где нота ЛЯ 432герца, Вердиевский настрой. Например такая

Ответы
Clan

У 7го позвонка человека резонансная частота 439 Гц. Так что при достаточной интенсивности рекомендуемой Вами частоты могут возникнуть биения с частотой, близкой к 7 Гц. Учитывая близость к грудной полости, возможны последствия до фатальных.

Clan

Лана, вы о чём? Камертоны для придурков придумали сотни лет тому как?

Лана

Вы неправы ....не для придурков а для гармонии. У всех сейчас час разбалансированный Поэтому мы такие низкие энергетические, не можем творить в полной мере

Clan

"​У всех сейчас час разбалансированный " - это как и о чём? Дальше - круче:"​Поэтому мы такие низкие энергетические" - вообще шедевр! ПыСы: частота 432 Гц в диапазоне какой октавы лежит?

Лана

Т9 исправил. Прошу прощения.Чакры разбалансированы.. Я не музыкант, не смогу ответить на этот вопрос

Clan

Но слова "нота ЛЯ" прописали, несмотря на недостаток музыкального образования.

Сергей Хрулёв

Я хоть и музыкант, никогда не разделял музыку на жанры и частоты. Люблю и слушаю то, что мне нравится, а не то, что рекомендуют или навязывают. Мирей Матье, а тем более Моцарт не может не нравится нормальному человеку. Я так думаю.

Лана

Я с вами согласна. Но Как показывает статистика, Здесь много не таких как мы.🤗

Сергей Хрулёв

И статистика в том же списке. Она меня тоже не интересует.

Лана

Понятно Благодарю за ответ

Максик Ласковый )

Хороший посыл, Лана. И Матье мне нравится. Но есть и ещё кое-что... Собственные частоты матушки-земли выросли, а значит и выросли частоты человеческого организма. Подобное с подобным... теперь и Моцарт отстал.

Лана

Можно спрошу? А что вы тут , на спрашке , делаете? Зачем Вы тут

Максик Ласковый )

Лана, наверное тоже что и Вы. 😉💐

Лана

🙂🤗 Поняла

Лана

🤝🍒

Елена Щупак

Полезна также музыка композитора Леонида Тимошенко. Возможно. есть и другая полезная. Впрочем. некоторые современные ритмы настраивают на энергичный труд... Что плохого?

Лана

Ничего. ДЕЛО ТУТ НЕ В РИТМЕ И НЕ В МЕЛОДИИ. ДЕЛО В ИХ ИСПОЛНЕНИИ

Евгений Денисов

Мне кажется что это индивидуально, есть среди нынешних, которые меняют настроение в лучшую сторону, поднимается тонус, повышается самооценка, снимает депрессии))

Лана

Это Вы про мелодию.. Тут я согласна. А я про другое.

Евгений Денисов

Мне слон на ухо наступил,не понять вас

Nikolai Tabaranu

спасибо!! послушал с большим удовольствием М.Матьё.. Только я не уверен, что строй был выполнен от 432 Гц..

Лана

Вы правы Я тоже в этом не уверена

Nikolai Tabaranu

кажется переход на 440Гц был произведен в ещё фашистской Германии?? или я не прав??

Лана

ИМЕННО!!!

Валентина Яськив

​Mireille Mathieu — Bravo, Tu As Gagné Особенно талантливая певица всех времён .с этим не поспоришь!

Лана

Согласна с вами Благодарю за ответ

Андрей Волощенко

музыка не бывает вредной если созвучна с вами "цепляет" в независимости от герц

Андрей Волощенко

ибо музыка есть ничто иное как корректор настроения причём работающий в обе стороны то есть можно выбирать музыку под настроение а можно музыкой его изменить и никакое другое применение я не признаю

Андрей Волощенко

и сводить всё многообразие стилей и направлений в одну точку в 400 герц это всё равно что обокрасть себя и всё многообразие оттенков своей чувственности и эмоциональности всё то с чем музыка должна гармонировать и без чего она просто звук не более

Лана

Мы не совсем поняли друг друга... Я вот об этом

Андрей Волощенко

ерунда притянутая за уши

Лана

Как знать...

Елена Маевская

Такую музыку я очень люблю, но время от времени с удовольствием слушаю рок...

Лана

Да согласна Всё зависит от настроения. Рок тоже может быть 432 Герца. Посмотрите вот интересная информация

Ѻлегъ

полезна любая музыка ритм которой является гармоникой частоты 144 герца

Лана

432 Герца должна быть нота ЛЯ. А так я с вами согласна.

Галина

Так я и не поняла 432 или 144 Гц?

Лана

Я вот о чем

Галина

Я посмотрела , дома послушаю. Благодарю.

Лана

На здоровье

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну слушайте-слушайте свои 432 герца, а мы будем слушать то, что мы хотим.

Лана

На здоровье Я вам не мешаю

Лана

Хочу предложить вам провести небольшой тест .Вам как женщине будет это очень интересно. Наберите в стакан воды и дайте послушать этой воде ту Мелодию которую я указала. Но предварительно Попробуйте на вкус воду до прослушивания и после. Разница будет очевидна. Потом помойте этой водой тыльную сторону сторону ладони одной из ваших рук. Через 3 минутки Оцените результат Сравните одну руку с другой. А если вы начнете умываться этой водой то скоро Вам не понадобится никакой крем

Штурмхонд Николай Ланцов

Что-то не особо интересно... 😒

Штурмхонд Николай Ланцов

Ты зачем вот щас по больному-то 😑

Надежда

полезная струнная музыка. Это музыка Высши сфер. рок металл вредны.

Лана

Да полностью с вами согласна

Веселюк. Tallinn.

А во время работы?Нет я не согласен,тут нужны разнообразия.

Веселюк. Tallinn.

Я согласен с тем,что есть влияния звука.Я раньше настраивал гитару по камертону,теперь по настроению.

Лана

Вот !теперь вы поняли правильно

Веселюк. Tallinn.

Я сразу понял.но не так может выразил мысль.

Лана

Возможно

Александр Васюхичев

Раньше и кипяток был как кипяток. А теперь, разве кипяток ?

Лана

😄😋

Наталия

А как на слух можно определить, что звучит музыка 432 Гц?

Лана

Хочу предложить вам провести небольшой тест .Вам как женщине будет это очень интересно. Наберите в стакан воды и дайте послушать этой воде ту Мелодию которую я указала. Но предварительно Попробуйте на вкус воду до прослушивания и после. Разница будет очевидна. Потом помойте этой водой тыльную сторону сторону ладони одной из ваших рук. Через 3 минутки Оцените результат Сравните одну руку с другой. А если вы начнете умываться этой водой то скоро Вам не понадобится никакой крем

Наталия

Спасибо! Но моя фантазия очень ограниченная))))

Лана

Жаль! Благодарю за беседу ,Всего вам доброго

Наталия

И Вам Лана спасибо за интересную конспирологическую теорию)) Не болейте))

Лана

Благодарю

Владимир Кручинин

Для меня хорошая музыка та, которая меня вдохновляет...

Лана

Это правильно

Вячеслав Серкин

Фильм многосерийный смотрел в свое время. Запомнился.

Лана

О чём фильм?

Лана

👍

Гордюшка

конечно, весь шоу-бизнес жалуется))😜

Лана

😄😋

Сергей Коробкин

Если музыка нравится, то она не может быть вредной

Лана

То что она вам нравится говорит о том ,что вы совпали по вибрациям ,но она может совершенно вас не улучшать. Я о музыке которая вас настраивает на здоровье

Сергей Коробкин

Слишком заморочено

Лана

Сергей Коробкин

Ужас какой

Лана

Не пугайтесь,))) всё не так страшно