Вадим Семененок

почему в телевизоре оголённые части человеческого тела закрывают размытыми пятнами разве есть кто нибудь кто эти места никогда не видел ?

Ответы
Атака Гризли

ну ладно, телевизор смотрят дети, а "зацензуривают" только очень откровенные части.
А почему мат запипикивают, даже в фильмах, где он раньше был допустим? Разве его не слышат практически при каждом выходе в скопление людей?

Вадим Семененок

согласен

Атака Гризли

У нас любят внедрять методы, якобы для борьбы за культуру или за здоровье, вкладывать в эти акции огромные деньги, и при этом ВООБЩЕ не интересоваться их эффективностью и целесообразностью. Все для галочки и для видимости активной деятельности.

Валентина Клоконос

но ведь подрастает и новое поколение . которое и не видело.

Вадим Семененок

да иллюстрации там интересные

Валентина Клоконос

народ слаб и душой и телом, это только истинные аскеты и монахи, могут быть чисты помыслами и душой , надеюсь. Как наш бог сказал- пуст кто не грещен кинет камень.

Вадим Семененок

да с этим беда

Валентина Клоконос

спасибо за беседу. Все былло достойно. респект

Вадим Семененок

до свиданья

Владимир Игнашов

ханжество ..ничего более ..попы влияют ..))

Людмила Гомилка

А чтобы не задавали лишних вопросов

Людмила Гомилка

Кто обращает на эти места внимание

Вадим Семененок

если бы этих пятен не было и внимания ни кто бы не обращал

Людмила Гомилка

Может быть.

Виктория Фамилии Нет

Не положено наверно

Вадим Семененок

кому?

Лю
Любовь

дети

Лю
Любовь

и в не детсада не было. Семья была большая, а комнатушек всего две. мама нас растила в строгости. Так вот я не могла переодеваться при братьях, даже (извините) подтянуть чулок. Только не охайте- в семье был домострой. Ничего, выросли.

Вадим Семененок

я не охаю

Лю
Любовь

Спасибо за понимание. Просто у нас детство было такое-послевоенное

Вадим Семененок

у моей матери детей было четверо выжило трое в одной комнате ещё и блокада и ничего как то жили

Лю
Любовь

Господи, нас было шестеро, через полгода после моего рождения папа умер, поднимала мама нас одна. А какая блокада (ленинградская?) Если вы из тех троих что выжили, извините, сколько же вам лет?