_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин обычное хуйло ! и пригожин дал понять что он дойдёт до мацквы за один день..хуйло я думаю дал ему откат.....и сбежал сабака.... русияки вы думаете5 что пука през?

–2
Ответы
Aleksander Jakovlev

Как же вы, тявкали местные, надоели! Ты ему в лицо один на один сможешь такое сказать? Нехрен тогда и здесь мусорить )))

Aleksander Jakovlev

Что-то смех у тебя какой-то истеричный...случилось что? ФСБ вычислило, в дверь стучат? Тут статья была про таких как ты, списки составляют)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та срать я хотел на пидорасию я в Англии живу...у меня можешь только отсосать 😆

Aleksander Jakovlev

Бедняжка, негры тебе там отдохнуть не дают, без перерыва на прием пищи дерут...)))

Лора

🤣👍

Лора

в Англии говоришь ? А я на Марсе🤣

Зв
Звездочет

скорей всего но откат дал не из своего кармана а из кармана своих холопов

Зв
Звездочет

такчто ждем второй серии пригоженского балета

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю 4 уничтоженных вертолётов приписать к потерям вкс от ВСУ 😉

Зв
Звездочет

ага

Владимир Герасимов

Написано далеко не суржиком😀

Luckyman 🔮

Lliry Hess.

Их такой устраивает.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я так думаю пригожину приготовится 😉

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча