Юляшка

Простуда или аллергия? Насморк, чихание, t поднялась на 2й день 37.1, горло малость першит... Но сидел дома все время

Предыстория. " недели назад вышел из больницы, лечили мононуклеоз. Иммунитет очень слабый. Из хронических - тонзиллит, гланды увеличены, рыхлые. Сидел дома почти все 2 недели после больницы, выходил к врачу и до магазина. Приехала в гости девушка, осталась на несколько дней, на 2день у неё начался насморк, появилась слабость, t 37.4 была, уехала и спустя 4 дня у меня началось то же самое, насморк, лёгкая температура, слабость, потоотделение, немного першит горло, сухость. Поверил бы что простуда, но я постоянно чихаю, раз 20 на дню. Сам не аллергик, но кто знает что это. Если ссылаться на простуду, то ночью могло просквозить, т. к на улице почти не бываю

Роман Комаровский

это проявления вашей сложной болезни ...