Ася

Помогите, пожалуйста! Как за 2 дня вылечить простуду? (Насморк, t 36.9-37.1)?

Татьяна Жмурина

Методом проб и ошибок вывела для себя такую методику. Сразу же, пока не запущено пить очень много жидкости, желательно чистой воды и каждый 2 часа промывать нос физраствором-на стакан воды 1ложка соли, желательно морской. И очень часто полоскать горло или хлорофилиптом или фурацилином, в принципе любым обеззараживающим раствором.
Если нос сильно течёт то капать смесь лукового сока и мёда, если нет противопоказаний то Тизин в нос. А ещё хорошо 2 дня поголодать и пить тёплый чай с лимоном, вылежаться эти 2 дня и выспаться хорошенько.

Александр Березин

кагоцел ))
и пить очень много в день) ) чай)

Алена Алена

водочка с перцем и все ок

Bek-1 Djon

А можно и посильнее кагоцела-амексин, сразу взбодритесь.

Игорек Антонов

от насморка 1 одной капли лука в каждую ноздрю, а от температуры Колдакт, моему мужу всегда ето помогает,,,