Нинуля

Мужчин надо холить и лелеять.От этого у них растет холка и лилейка?)))

Ответы
Мария

))))))) ещё им этого до полного счастья не хватало! ☺️ Холка у них растёт если пиво вечером запретить купить, а лелейка если разрешить и ещё мяса кусо-о-ок поджарить )))

Нинуля

😂

Се
Сергей

да.это чистая правда...но если ьолько он не начнет выпендриваться.думая.что так происходит не потому.что женщина -чудо.а он -великий и получит тоже от любой

Дэн

Лилейка это природное. Сложно её отрастить самостоятельно -в домашних условиях. Насчет холки, согласен. Хольте пожалуйста.

Нинуля

))))-

Мария

мне насрать ,что он хочет!!! я сама себе режисер!!! Очень кайфово- самой работать ,зарабатывать и не откого не зависить!!!

Нинуля

Ух как))))

Мария

люблю своих родных! пашу как вол !! матушка и папенька ,дети ,хвостатые- все в шоколаде!!! и про себя Любимой не забываю!!!

Нинуля

Молодца👍

Мария

✌️

Женщина Любимая🐠🐒

От этого у них растет самомнение своей исключительной ценности, даже если таковой и на горизонте не видно

Олег Ефремов

оэто про баранов но не про мужчин причём эти козлы чутко знают про чувство стадности

Нинуля

😂

(*
(*_*)

Есть ещё порох в пороховницах , ягоды в ягодицах 😆😆😆😆😆😁😆

Илья Сведюк

А заодно брюхо и жирные ляжки.А при таких "лостоинствах" со временем вырастут и рога.

Лиса

лилейка это наверное хорошо)) а вот насчет холки не уверена)) может не холить?)))

Саша Максименко

неправильно мужчину надо - не дразнить вовремя кормить и отпускать погулять

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Игорь

почему ?))))))

Нинуля

Это родная лилейку)))я его знаю😂

Игорь

опыт не помешает)))))))))

Нинуля

))))))

Игорь

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Серж)))

)))) посмеялся))) значит если лелейка мелковата, то опять девочка виновата?

Нинуля

Это геном заложено)))

Серж)))

))) а как же объявы об увеличении без скальпеля? )))) Доброго дня Нина))

Мечтатель С Рюкзаком

Лелейка тогда уж. Женщин хоть лелей, хоть не лелей...ничего не вырастет?

Владимир

Зачем сразу всем рассказывать, как усыпляют мужскую бдительность?))

Нинуля

А все и так знают)))

Ру
Руслан

Обязательно, а иначе с маленькой хоккей и линейкой жизнь не жизнь

Елена Елена

щас - жопа лопнет - пусть нас лилеят - а то лени больше чем спермы !

Елена Елена

Я НИ ПРО ЭТО ! ВЫ ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ !

Ежик Из Тумана

Всё я понял . Не япут вас что ли )))

Елена Елена

все с вами ясно - все мысли в другую сторону и нет соображения и фантазии !

Ежик Из Тумана

Есть у меня фонтазия и соображения скучно просто .

Елена Елена

ЧТО ТО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА ! Я ВАМ ПРО ПЕТЮ А ВЫ МНЕ ПРО ВАСЮ ! А МЫСЛЬ ОТОБРАЗИТЬ НЕ МОЖЕТЕ И ПРАВИЛЬНОСТЬ ОТВЕТА !

Павел

От этого у них только руки укрепляются вас несущие по жизни

Нинуля

Это хорошо 😊

Павел

Так то просто замечательно

Ваня Серов

Нет, просто мужчина таким образом понимает что он нужен

Нинуля

)))))

Raisa Riseva

Когда их холишь часто, они начинают садиться на голову!

Неголубой Огонёк

некоторым мужчинам надо только то, что НАДО именно им