Внимание мужчины-жмоты! Только в мае-июне, сирень и черемуха бесплатно

Ответы
Ева Соколова

))))))))))))))))))))а у меня всегда все самое лучшее! мне не то,что сирень,мне даже одуванчиков не насобирал! у меня был Супержмот)))))))))))))))

хочешь подарю

Ева Соколова

да.хочу.я никогда не отказываюсь

дарю тебе все цветы....которые сорвал для тебя...ловиии))))

Ева Соколова

))))))))))))))))))))))))))

Жанна Самусева

что то вы поздно всполошились, осень на дворе, листочки желтые дарить будете 😄 а вы к каким себя относите???

Gul`naz Abseitarova

не знаю,главное не это.но все равно приятно когда дарят цветы,пускай даже ромашки полевые))))

Галия Абсейтарова

)))))))))))))))

Елена Горлатая

Я вообще гуманист....предпочитаю цветы в горшочках,на клумбах....зачем губить красоту....

Валя Варелкина

Романыч, а почему тюльпаны и анютины глазки на клумбах незаслуженно забыты?

Дина Городова

Не поверю никогдда, у меня мой постоянно приносит цветы мне и нашей дочери!

Валентина Бондаренко

Я не люблю цветы. А это значит, что для меня мужчины не жмоты.

Мария Новикова

Организуйте для них тур за бесплатными елками!!!

Любовь Gorina

.для мужчин-жмотов воздух там тоже БЕСПЛАТНО…

Кожанова (Регион 52)

)) прошло ваше время..придётся раскошелиться

Марина Шулякова

А они только считать умеют, а читать-ни-ни)))

Наталья Зарецкая

Не хочется верить что все мужчины таковы.

Ян
Янa

может ты и жмот! но не все мужчины жмоты=)

Саша Спасенков

Нельзя быть жмотом. Это Вы правы.

Эл
Элла

"черёмуха" - слезоточивый газ? )))

Наталья Суслина

А ещё клумбы в июле и августе.

Ол
Ольга

точно,только жаль кустарники

Bu
Burow.igor2013

Не суди по себе если ты такой.

Таня Ростовцева

что-то запоздало сообщение 😄

Анна Иванова

Меня такие обходят стороной

боятся