ナイ
ナイアガラ

В отделе игрушки для детей 🖼

Ответы
Денис Сорокин

Есть ли ножницы для левшей? или как это обьяснить?
Я левша. но не могу левой рукой что нибудь отстричь. хоть бумаги или ногти на правой руке.
правой рукой все идеально отстригается. а как стоит левой рукой что то отстричь. так оно не стрижется. а жуется.

Ольга Просто ******

Уточните возраст "ребенка😁😜"..это наверное для тех..кто дожил до седин..а из детского возраста так и не вышел...

ナイ
ナイアガラ

Не в возрасте дело

Al
Alexc

а чё ? именно детям сиськи всегда доступны. это уже в процессе взросления зачем-то начинают табуировать ...

Vaess

Это для самых маленьких и их родителей. Для папочки так сказать. чтобы ему тоже было чем ручки разминать.

ナイ
ナイアガラ

Оти бозе мой)))

Vaess

Но и у подросшего сынишки отнимать игрушку не стоит. Нужно научить его как с этим обращаться, дабы помочь ему избежать конфузу в дальнейшей жизни.😺👌

Аркадий Константинов

Надо с обратной бы стороны посмотреть,может это птенцы с розовой штучкой на голове.с пупырчатой кожей

Владимир Дружин

Ну и что? Сиськи привлекательны...) Я с 4х лет испытывал тягу к женщине,)

ナイ
ナイアガラ

Понятно)игрушка для мальчикофф

Владимир Дружин

А для девочек что)

Barba Rossus

Перепутали наверное) а рядом небыло случайно, магазин для взрослых?

Михаил Плешаков

в наше время где что продают и всему руковдству вшему по барабану

Денис М

дети тоже могут испытывать стресс, антистресс к месту наверное))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

И какое название придумали производители для этой игрушки?

ナイ
ナイアガラ

Подушка

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ёперный театр😄

Мистер Грэй

ну так хорошо! будут знать как их крутить, когда вырастут

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

это для мальчикофф, а где для девочкофф?? 🤔 🧐 😁

ナイ
ナイアガラ

Нижняя полка с машинками)))

Vyacheslav Maltsev

и как в это играть? у меня фантазии не хватает.🙂

ナイ
ナイアガラ

Ловкость рук

Vyacheslav Maltsev

какая уж тут ловкость. 2 руки - 2 титьки. Вот если бы их 3 было, тогда пришлось бы изловчиться. Игра называется "мять тити".😀

ナイ
ナイアガラ

Купите себе корову))

Vyacheslav Maltsev

Это у кота Матроскина из мультика персональная корова была. И он с ней делал, что хотел. Он сам так и говорил. Она еще потом теленочка родила. А мне корова ни к чему. Она в лифт не влезет.

ナイ
ナイアガラ

Довольствуйтесь тем, что есть

Vyacheslav Maltsev

так только руки и есть. Придется довольствоваться.

В)
Викченция )))))))

😅😅😅.....это из отдела "игрушки для мальчиков"...

Майя Петрова

🤣😆 Папа купит ребенку, а сам играться будет...

Сергей Z

ну вот..сиськи как у мамы ..кто если помнит еще..

Лариса Невинная(Плотникова)

Конечно для детей... взрослых этим не удивишь...

Владимир Ожогов

западное влияние в кино еще не то показывают

Сам Себе...

Дети должны знать, с какими игрушками играть

Александр

наконец то для больших детей стали делать))))