Вячеслав Алёхин

Читаете комиксы или считаете что они для детей?

Ответы
Чеширский Кот

я не читаю их ибо считаю что они глупые !1 е если они и для дебей то дед сад младщая група ! а это чутьли не груднички

Ирина Гавриловна

А где их читать?)

Вячеслав Алёхин

В интернете полно сайтов, для онлайн чтения.

Ирина Гавриловна

Опять а интернате)

Вячеслав Алёхин

Можете купить печатные но это не дешево, да и выбор сильно меньше(

Ирина Гавриловна

Вот я и говорю)на гезетноймбумаге слабо напечатать?)из всего надо создавать элитность..хотя изначально это было для бедных американцес с трудом умеющих читать