Алексей

Роскомнадзор выделил 57,7 млн. рублей на разработку системы "Окулус", которая сможет выявлять пропаганду ЛГБТ. А детям на лечение будут по-прежнему собирать смсками.

Ответы
Jane Consuelo

"Окулус" - Большой брат следит за тобой, всё чётко по Оруэллу, класс.

Лариса

зато дети будут защищены от лесбиянок и гомосексуалистов

Алексей

в гробу

Лариса

да,черный юмор какой то получается

Алексей

реальность. дети умирают от болезней а у власть грабит нищих а потом

Алексей

этих нищих отправляет пушечным мясом на войну

Лариса

да,и все они гордятся что живут в большей и богатой стране,которая грабит другие страны

Genadij Kozlovskij

А ведь этот Роскомнадзор и есть настоящие пи…арасы

Ви
Виктория

Вы не понимаете! Это совсем другое!)))