Ника Креолка

Откуда зимой берутся мошки

Ответы
Наталья Васильева

из люстр...они налетаю летом...а потом "по расписанию" засыпают или откладываю личинки или яйца,не помню,умирают....ну вообщем то нужно проводить офигеть как генеральную уборку,перед зимой,и все эти гадости убирать

Николай Поздний

Трудный вопрос.Стою на морозе на охоте на номере Смотрю мышки бегают,птички летают,А мошки маленькие и большие летают по снегу.

Миляуша Набиуллина

вот и я не могу от них избавиться.нашествие какое-то.наверное на остатки осеннего урожая скапливаются.

Ирина Ким

Очевидно,это мошки из категории бунтарских,которые не хотят подчиняться законам природы.

(((=

лук перебрать , из земли в цветочных горшках -липкую ленту повесить , и нет проблемы

Алла

у нас сегодня на работе огромная муха летала, но... у нас-то на улице днем +20

Ни
Нина

Они живут в наших теплых квартирах, едят наши комнатные цветы и нашу пищу

Бадич Валентина

туристы приезжают из теплых стран, в багаже провозят. контрабанда.

Виктор Парубец

Зимой берутся только мурашки....от холода, а мошки ...от тепла...

Майя Макаренко

не оставляй фрукты или овощи портиться вот и не будет мошек

Елена Юрченко

от чего-либо залежавшегося, гнилого, в основном это овощи

Фатима Потапенко

так им с не спится,вот и бодрствуют. А что Вас достают,да?

Маргарита Цай

Не знаю!Уснули,наверное,а в тепле проснулись!(если дома)

Марина Дернова

вылазят из теплого помещения; пс. побывали в чернобыле

Татьяна Ефимова

я бы тоже хотела знать.Забодали.Усеян весь подоконник

Ольга Новикова

от лука и цветов, которые получают неправильный уход

Татьяна Меузоян

проверь, может, где-то, что-то с лета завалялось

Наталья Павлюченко

Наверное из сырых теплых помещений,подвалов.

Оксана Тимофеева

из земли комнатных растений,когда перельют.

Светлана Михайлова

Солнышко пригревает и говорит весна близко.