Ма
Марс

кадыровские птенцы уже на территории украины и это вторжение войск россии?)))))))))

Ответы
Vladimir Nikolenko

Мне жаль что ты Джэк не видишь какими методами пользуется "власти" Украины и протестующие этой власти . А позицию России можно понять через выступления на симпозиумах . Личная неприязнь может мешать поиску правды .

Ма
Марс

Vladimir Nikolenko

Сомневаюсь в достоверности , исходя из методов которые использует США , Европа и "правительство" Украины . Сейчас помимо гражданской войны идёт информационная война . При сопоставлении с разных источников понимаешь каковы методы , причины и следствия той и другой стороны . Главное в оценке сторон отключить своё личное мнение . Послушать независимых экспертов и тогда проявится боле - мение ясная картинка . Правда бывает не всегда приятной , но она помогает снимать разноцветные очки . Желаю удачи .

Ма
Марс

идут разборки на мировом уровне кто сильнее и украина оказалась между двух сил как поле для битвы..

Vladimir Nikolenko

То что происходит на Украине , это отработка сценария того что будет происходить в будущем на всей планете . Но уже не между странами . И поэтому очень важно научиться различать добро и зло , любовь и ненависть , ИСТИНУ и лож . я не претендую на единственно правильное видение , я в поиске ИСТИНЫ . А ИСТИНА в БОГЕ . Ибо ХРИСТОС сказал:- "Я есть ИСТИНА" . И ещё сказал ГОСПОДЬ так :- "когда услышите глас МОЙ не отвратите сердец ваших". Желаю тебе удачи в поиске ИСТИНЫ .И ещё напоследок обещание БОГА :- "если взыщете МЕНЯ всем сердцем вашим , то найдёте " Попробуй , человек сам должен решить с кем ему быть .

Nik Orlov

вот, наконец то я узнал правду из первых рук. ещё бы численность, вооружение, напраление движения. и пароли обязательно пароли без них никак

Nik Orlov

ааа это, так я сам снял на заднем дворе.

Ма
Марс

Nik Orlov

у меня круче

Nik Orlov

Ма
Марс

все понятно котофей бармалей

Алексей Волошин

Нет? Просто лидер правого сектора воевал против них в Чечне. А как известно по законам гор.... Адат такое не прощают.

Ма
Марс

регулярные войска чечни подчинены президенту рф как и все остальные и если они уже там то тушите свет

Алексей Волошин

Они там не как регулярные войска РФ. Россия не может отвечать за каждого по отдельности.

Ма
Марс

как же не может придется отвечать по полной за действия своих подчиненных

Алексей Волошин

Да ну ответим если что.

Ма
Марс

я сам живу в россии но такого цирка еще не видел

Nursutan Tagmagambetov

Мда войными старыми войными новыми люди далбичи

Se
Sergіj

и казачки ваши тоже крови захотели напится

Ма
Марс

а еврей так устроен что без провокаций ему скучно и кстати путин тоже еврей

Se
Sergіj

во всех нас всего намешано токо не следует переносить кальку на людей.нах эти фашистские замашки.есть обстоятельства и есть поступки конкретных людей-тебя.меня.остальное фигня-попытка перевалить с больной головы на здоровую.

Ма
Марс

еврей там где много денег и власть и еврею этого мало он хочет безграничной власти и тогда появляются гитлеры и жертвы

Se
Sergіj

все закрыли тему-разбирайся со своими тараканами сам,я умею любить но не умею ненавидеть

Ма
Марс

правда в том что ты не можешь принять очевидные вещи а это не лечится ничем

Денис Бамберг

лол

Ма
Марс

вижу еврейский ответ