Ольга Савченко

Малоимущие голосуют за стабильность! http://t.co/Y0dfZ8rR Парадокс?

Ответы
Валерий Соловьев

Вовсе не парадокс. Как ни странно, но малоимущие бояться потерять даже то, что у них есть сейчас. Поэтому они готовы мириться с малым, лишь бы не потерять все. Дело в том, что малоимущие в большинстве своем пассивны в жизни, соответственно, зарабатывать самостоятельно, рисковать, а значит быть готовыми к переменам - это не о них. Это люди, которые стараются найти пусть невысоко оплачиваемое, но стабильное место на долгие годы. Следовательно их позиция сводится к тому, что они сами ничего не решают и зависят от "дядей" сверху. Пока ничего наверху не меняется, они стабильно получат свои небольшие деньги, если же произойдут перемены, то сохранится ли их стабильный заработок - неизвестно. Вот если бы было наоборот - неимущие голосовали за перемены, тогда это называлось бы октябрьская революция или майдан. 🙂

Валерий Соловьев

Вовсе не парадокс. Как ни странно, но малоимущие бояться потерять даже то, что у них есть сейчас. Поэтому они готовы мириться с малым, лишь бы не потерять все. Дело в том, что малоимущие в большинстве своем пассивны в жизни, соответственно, зарабатывать самостоятельно, рисковать, а значит быть готовыми к переменам - это не о них. Это люди, которые стараются найти пусть невысоко оплачиваемое, но стабильное место на долгие годы. Следовательно их позиция сводится к тому, что они сами ничего не решают и зависят от "дядей" сверху. Пока ничего наверху не меняется, они стабильно получат свои небольшие деньги, если же произойдут перемены, то сохранится ли их стабильный заработок - неизвестно. Вот если бы было наоборот - неимущие голосовали за перемены, тогда это называлось бы октябрьская революция или майдан. 🙂

Павел Руководитель Ммм

ВНИМАНИЕ!!!!!!
Регистрация в системе МММ: http://www.sergey-mavrodi.ms/registration100/?io=guzevpavel
телефон
почта guzevpavel@gmail.com
Skype: pasha4mmm

От 20$ до 100$ ПОДАРОК КАЖДОМУ!!!
Выплаты каждый день, без задержек и ограничений!!!
Темпы роста вкладов в МММ 50% в месяц!!!
Окажу помощь при регистрации, проконсультирую по работе Личного Кабинета!!!
Помогу оформить покупку и продажу МАВРО!!!
Всегда на связи, решаю все вопросы оперативно!!!
Приглашаю всех желающих в Нашу дружную команду (Укажите в поле ИНВАЙТ: guzevpavel)

С Уважением,
Руководитель МММ в Москве Гузев Павел

Elsi S-Ygorja

у нас вообще страна -парадокс

Добрая Фея

Конечно, ведь все перемены в нашей стране приводят к худшему, так что стабильность, хоть сколько- нибудь,вселяет в людей надежду в возможность жить...

Сергей Лазакович

Как бабушка говорила- главное, что бы не было войны- нам этого не понять- пока не окунешься.

Галина Зуйкова

Стабильность - скучно даже произносить! Только когда в ушах свистит от жизни, вот кайф!

Алевтина Киршина

да но выйти из этой проблемыАлевтина Киршина:

Андрей Проценко

Малоимущие это стиль жизни и стабильность на их имидж не влияет.

Андрей Проценко

Малоимущие это стиль жизни и стабильность на их имидж не влияет.

Александр Томин

Малоимущие голосуют за себя,в надежде на лучшее будущее!

Александр Томин

Малоимущие голосуют за себя,в надежде на лучшее будущее!

Светлана Тулинова

Если будет не стабильность им будет первым еще хуже

Лариса Волошина

А что еще, кроме стабильности, желать малоимущим.

Konst Stantin

Не разобрал слова в начале второй строчки.

hakker005

Да. Голосуют, но не всегда и не всеувы (((

Sergey Tsimbalov

боятся потерять то что у них уже есть

Иван Фомин

Малоимущие или мало-имеющие все за!

Та
Татьяна

Я уверена, за стабильность-все!

Петр Кривошапко

Всем нужен мир и стабильность .

Helen P

За стабильно большую зарплату