Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ОФАНАРЕТЬ ! У СЕСТРЫ ( 21 ГОД ) ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА 39.4, ПРИ ЧЁМ СВОИМИ СИЛАМИ СБИТЬ НЕ МОГУТ ! ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ! ПРОШЛО УЖЕ 2 ЧАСА !!!! СКОРОЙ НЕТ ! ВЫЗОВ ПОВТОРЯЛИ УЖЕ ТРИ РАЗА ! ( СТАНЦИЯ СКОРОЙ ПОМОЩИ В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ , ИЗ ОКНА ВИДНО СТОИТ ЧЕТЫРЕ МАШИНЫ ) МОЖЕТ КТО СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТ , ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? КОРПОРАТИВЫ НАЧАЛИСЬ , БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ , ИЛИ ТАМ ВРАЧЕЙ САМИХ КАКАЯ ЗАРАЗА ВРАЗ СКОСИЛА !!!!!!!!!!!! ЭТО ГОРОД КУРГАН .

Ответы
Ирина

Ответы почитала... Пытаться дозвониться всё же надо... Но.. поскольку ситуация "аховая" - дома свежая капуста есть? обложить листьями капусты лоб и участки тела.... Обтирание водкой или уксусом может помочь только в том случае, если ладони и стопы горячие ... если же холодные. то необходимо принять таблетку Но-шпы (или её налог) если нет, то аскофен или дать выпить воду с мёдом. И только после этого обтирать водкой, но оставлять открытыми голову, руки и ноги и вообще не укутывать, пока температура не спадёт.

Ирина

Если что - пишите в сообщения (пока скорая не приедет). Но для того, чтобы эффективно помочь - необходимо знать - как и что именно происходит.

Лунный Свет

А ногами сходить до Скорой не судьба, раз уж она в соседнем дворе? Или лучше два часа из форточки её разглядывать? Вы сестру спасти хотите или повозмущаться?

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ВВО ПЕРВЫХ У НАС ЧАСТНЫХ СКОРЫХ В ГОРОДЕ НЕТ , А КАКАЯ Я МАТЬ НЕ ВАМ СУДИТЬ . Я ВАМ НИ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛА , ЧТОБ ТАК МНЕ ОТВЕЧАТЬ . НАУЧИТЕСЬ ДЕЛИКАТНОСТИ .

Лунный Свет

Научитесь думать! А то от компа зад оторвать не желает - только ребенком и здоровьем родственником спекулирует! И я в данном случае - сама деликатность! Таких, как вы только пинками и матами нужно вынуждать действовать! Похоже, вам легче смерти сестры дождаться, чем жопу от стула оторвать в поисках телефона! Но зато сидит здесь, отвечает, типа, вместо того, чтобы сестру спасать! Пошла сестру свою спасать - она никому, кроме тебя не нужна! Вот и суетись!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ВИДИМО ВЫ ИМЕЕТЕ ПРЯИОЕ ОТНОШЕНИЕ К МЕДИКАМ , ПО ЭТОМУ ТАК ОСТРО И РЕАГИРУЕТЕ. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Лунный Свет

Дура! Беги, спасай сестру!!! Тварь равнодушная!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

БЕЗ ТЕБЯ ГОНВА ОБОЙДУСЬ ! ПОДЗАЕБАЛА ТЫ МЕНЯ ! УМНЯЖКА НАШЛАСЬ . НУ КАК ЖЕ Я БЕЗ ТЕБЯ ТАКОЙ НАХОДЧИВЛОЙ , РАНЬШЕ ОБХОДИЛАСЬ.. СИДИШЬ ТАМ И ТЯВКАЕШЬ , ВИДИМО У МУЖИК ТО ТЕБЯ НАВЕРНО ТАКУЮ БЕШЕННУЮ БРОСИЛ ОТ ТОГО И БЕСИШСЯ ! ТЯФКАЙ ТЯФКАЙ ! Я ТВОИМ ЯЗЫКОМ ПОГАНЫМ УЖЕ ЗАДНИЦУ ПОДТЁРЛА ! ! ЧИТАТЬ ДАЖЕ НЕ БУДУ , ТУ ХУ.. ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ НАЦАРАПАЕШЬ !х И МОЖЕШЬ МИЛАЯ НЕ УТРУЖДАТЬ СЕБЯ С ОТВЕТОМ ! СЛЮНОЙ ТОЛЬКО НЕ БРЫЗГАЙ В ПОРЫВЕ БЕШЕНСТВА ! А ТО УТОНЕШЬ! А ВДРУГ МНЕ ЗАВТРА ЗАХОЧЕТСЯ ТЕБЯ ПОДАНИМАТЬ ! СКУЧНО БЕЗ ТАКИХ КАК ТЫ НА СВЕТЕ ЖИТЬ ! ПОКА МИЛАЯ! ХАААААА!!!

Коля Из Валдая Как-То

тут медики тоже как мафия стали они только и думают как деньги выдурить . я давно не хожу к ним .даже зубы и те сам выдираю .

Сулейман Рузиев

Тогда вызывайте пожарных!!!! Слишком высокая температура! Полагаю это возымеет действие на скорую помощь!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ПРИЕХАЛИ , ТЁТКА ТОЛЬКО ЗВОНИЛА , В БОЛЬНИЦУ УВЕЗЛИ ..

Сулейман Рузиев

Желаю вашей сестре выздоровления. И более не болеть. И всей вашей семье!

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА ! И ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО !

Сулейман Рузиев

Спасибо.... И тебе!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В местное отделение МЧС звоните, те сами свяжутся со скорой. У нас это 001.

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ТЁТКА ТОЛЬКО , ЗВОНИЛА , ЛЕНА В БОЛЬНИЦУ УВЕЗЛИ.. УТРОМ МОЖЕТ ЧТО ПРОЯСНИТСЯ , СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЙ СОВЕТ

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всех благ!!! Берегите себя!

Татьяна Петровна

Оботрите водкой или уксусом ... надо сбивать температуру

Илья Кирсанов

так это скорая помощь, а не настоящая

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ЭТО ВООЩЕ НИКАКАЯ

Татьяна Никитина

А платная скорая у вас есть?

Татьяна Никитина

Ну что как у вас там дела?

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

В БОЛЬНИЦУ ЛЕНУ УВЕЗЛИ.. УТРОМ БУДЕТ ИЗВЕСТНО .. СПАСИБО ЧТО ПОДЕРЖАЛИ.

Татьяна Никитина

Желаю вам что бы всё закончилось хорошо

Sergey Abramov

Пьют, наверно... 👿

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СКОРЕЕ ВСЕГО , Я ПОХОЖЕ ЩА САМА К НИМ ИЗ ДРУГОГО МК- НА СКАТАЮСЬ " В ГОСТИ "

Пакусана Мидиёй )))

Звоните 01!...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ТОЧНО ! ГОВОРИТЬ ЧТО ПОЖАР , ТОГДА МОЖЕТ СОИЗВОЛЯТ

Пакусана Мидиёй )))

..Нет. 01 это экстренный вызов всех, они тож принимают вызов скорой...Те быстрее чушутся...Такое было...

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СПАСИБО ЩА ПОПРОБУЮ

Игорь Дорохов)))

Набери 112

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СПАСИБО . ТЁТКА ТОЛЬКО ЗВОНИЛА , В БОЛЬНИЦУ УВЕЗЛИ ЛЕНУ.

Игорь Дорохов)))

Если спина болит и на ней больно лежать и вообще двигаться - это подозрение на воспаление лёгких.....

Дм
Дмитрий

позор

Дм
Дмитрий

может не туда звоните, скрутите газету в кулек и кричите им со своего окошка что есть мощи, что делать то

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

ДА ПОХОЖЕ Я ЩА САМА И ПОПРОВЕДУЮ ! ЗЯТЯ ЩА ДОЖДУСЬ ( ОФИЦЕР МЧС ) И ВМЕСТЕ ТУДА

Дм
Дмитрий

удачи

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

СПАСИБО .... ООООО ... ЗВОНОК В ДОМОФОН

Дм
Дмитрий

услышали