Таша Мишина

Повар заливает свои ошибки соусом, врач - закапывает их в землю, а где прячет свои ошибки архитектор?

Ответы
Добрый Вечер

Архитектору беззащитен. Ему не спрятать своих ошибок...Вся документация проходит проверки в нескольких инстанциях и хранится в нескольких учреждениях! Скрыть ничего не удастся.

Таша Мишина

Закрыли одну тварь, теперь хоть немного дышать легче будет.

Добрый Вечер

коньячком закрывали )))) конфетами новую жизнь встречали? ))))

Добрый Вечер

цветами на дорожку осыпали? далеко услали? ))))))

Таша Мишина

Коньячок будет завтра, а сегодня были наручники. Ну, ладно, я баиньки, день был тяжелый. Спокойной ночи!

Добрый Вечер

Спокойной ночи! и наконец-то спокойного сна! С новой жизнью Вас Ташенька!!!

Аристократ Российский

привет! Как давно тебя не было. В пизанской башне

Таша Мишина

Соскучился? Почти угадал, за фасадом.

Аристократ Российский

про башню вернее, не спорь- в ней изъян

Таша Мишина

Во блин! А я думала, что во мне, думала, что накануне экскурсии перепила , поэтому она мне кривой и кажется.....

Аристократ Российский

нет, он нкосячил

Лена. Харьков.

Не прячут вовсе. Креатив все это...

Таша Мишина

Еще как прячут!

Лена. Харьков.

Плохо знакома с архитектурой. Но думаю, если потолок обвалится, это сразу все заметят.

Таша Мишина

Леночка, фасад скрывает все огрехи архитектуры.

Лена. Харьков.

Ну, если конечно сам фасад без огрехов, с архитектурными излишествами, для отвода глаз...

Татиана

..за косметическим ремонтом....

Сева Бах

пройдись по улице... увидишь..

Таша Мишина

Я-то вижу и знаю, а ты можешь ответить?

Сева Бах

ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО ПРЕВРАЩАЕТ В ПАМЯТНИКИ..

Таша Мишина

Дудки! За фасадом!

Сева Бах

ок!!!

Таша Мишина

Хоть не споришь и то хорошо)))))

Сева Бах

куда мне.. с психотерапевтом...

Таша Мишина

И правильно делаешь. Ты же умница!

Валентин Нифонтов

В помпезном проекте...

Таша Мишина

В помпезном Фасаде!))))

Таша Мишина

Именно так! Жизненная ситуация))))

Та
Таня

в фундаменте

Таша Мишина

Почти правильно, только немного повыше))))) Фасад все прячет!

Та
Таня

согласна...