ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если человек в интернете говорит о любви, это всего лишь буквы и символы?байты информация?упражнение в словесности.... или?

Ответы
Декабрист Февральский

а какая разница? раньше в письмах писали на бумаге. сейчас то же самое на мониторе..... не понимаю ругани в сторону и-нета. та же жизнь на расстоянии. просто более шустрая

Декабрист Февральский

в азии... далековато от меня. но тоже, чую, что летом у них солнце не садится и светит всю ночь. а зимой вечная темнота :)))

Весна

Да, я жила там одно время. Ладно, извините, мне пора выходить. Приятно было пообщаться...

Декабрист Февральский

а вам приятно выхода :))) улыбок вам от прохожих. много-много

Весна

Спасибо)) до встречи...

Декабрист Февральский

надеюсь, до встречи :)))

Марина Григоревская

Это просто симпатия, виртуальная влюбленность. А ответь ему (ей) по-грубее... и возможно любовь улетучится...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Зачастую бывает, если говорит об этом вам лично - это ничего не значащее колебание воздуха...

Владимир Илюхин

Кто-его знает, возможно и байты, но у меня коллега вышла через Инет замуж, нормально живут!

Ульянка-Валерьянка

Не знаю.... не могу сказать за других. Я серьезно отношусь к своим написанным словам

Лилия Тютюнник

Это всего лишь слова. А нужно по действию сказать или делать.

Василий Про

Или вербовка, либо в религию,либо в секту какую нибудь.))

Евгений Торгунаков

Похоже, это испытание способности поверить на слово.

Татьяна

Всё точно так же как "в живую" - может быть что угодно.

Василий.

Всякое бывает. Признаться в любви очень сложно.

Просто Человек

ОБМАН. Просто враньё. А именно 1. 👍

Светлана

люди разные) Бывает и искренность

Ле
Леа

Не или... Так и есть - просто буквы

Viktor Nnn

оно самое и ни каких или

Акакий Акакиевич

или он маньяк

Весна

ну, как всегда! Что же это такое, а!

Акакий Акакиевич

Это я. Прошу любить и жаловать ))

Весна

Любить и не жаловаться? Ес)))))

Акакий Акакиевич

Хотя да, любить меня невозможно ))))

Весна

Ещё бы.. маньяк-таки))) Хотя..некоторая служебная часть речи, собсна, даже и НЕ член предложения , вполНЕ может встать между "меня" и "невозможно"