Ольга Осютина

расселяют муниц-ый дом имею приватиз-ую комнату, какая компенсация мне полагается?

Полублаг, коммуналка. Могу ли получить однокомнатную? Или получить однокомнатную с доплатой за недостающие метры с зачетом имеющейся площади? По возможности ссылку на нормативные акты и законы. Всем ответившим заранее благодарен.

Мохьмад Исбахиев

Такой же метраж или компенсация деньгами.

Иван Иванов

зависит от того в каком городе, районе, сколько человек прописано...