Пр
Пррпрполролпрорп

Все высказывания, религиозные и прочие доктрины, актуальны в рамках 2400 лет, то есть, одной эры, что, с точки зрения космологии, ровняется суткам - все то, что было облечено в словесную форму вчера, уже не актуально сегодня, ибо утром познав истину, вечером можно умереть, - то есть, то, что было актуально в течение 2400 лет, перестает быть актуальным по их истечению. Следовательно, меняются условия жизни, сами люди, меняется парадигма социального бытия.

Ответы
Олеся

Верно, но вечное но (!) Убив человека - риск большой, что будет наказание здесь на Земле. Накричав на человека - редко, когда в ответ не получаешь иного, как крик. И.т.д.

Пр
Пррпрполролпрорп

рад, что вызывал у вас в глове мысли..)

Луиза Измаилова

Вы здесь самоутверждением занимаетесь или самолюбованием?

Луиза Измаилова

Тогда БРАВО! БИС!)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Читайте мои мысли здесь! )))

Луиза Измаилова

Нет.Спасибо...Я в реальности привыкла жить.а не в розовых очках о воздушных замках грезить)))

Пр
Пррпрполролпрорп

а ну, это дело хозяйское