Сергей Лазарев

Сходил с парнями в сауну, придя домой под утро вторая половинка устроила скандал что бы не доводить дело до греха пришлось уйти из дома что делать

Ответы
Александр Ефремов

Вернуться домой. Чувствуешь вину - попроси прощения. Не задаваться.

Сергей Лазарев

в чем моя вина, нет ее

Александр Ефремов

Мужчина всё таки. Попроси прощения. А вообще лучше понаблюдать за супругой. Может любовь с её стороны прошла или друг есть у неё.

Nina Gordeeva

Парни а вы не пробовали брать своих половинок в сауну...

Сергей Лазарев

с другими мужиками? ЩАС АГА

Nina Gordeeva

Чтоб все брали своих половинок,или им оплачивайте сауну,чтоб никому не обидно...

Сергей Лазарев

кто против пусть идут, цену вопроса тут не задеваем не нищеброды

Nina Gordeeva

Я имею ввиду половинками своим тоже сауну оплачивайте,чтоб не обидно что кто-то отдыхает а кто-то кукует дело тут не в money

Сергей Лазарев

я про то же я не против оплатить пусть отдыхают

Mila Davidova

Срочно вернуться домой и довести жену до греха)))))))

Сергей Лазарев

не вариант

Mila Davidova

Не вариант для кого?

Ева Им

Идти назад к половинке, у всех так бывает

Ксения

А какой грех был бы если остались бы?))

Ксения

Ну хорошо, спасибо что отвечали. Надеюсь у вас все наладится:-)

Сергей Лазарев

Надеюсь, что после услышанных слов что нет

Ксения

Не хотите больше с ней быть? Ну я в этом вам не советчик. Как ощущаете так и поступайте.:-)

Сергей Лазарев

так и делаю

Ксения

Всего хорошего)))