Русич

Да, женщина похожа на вино, А где вино, там важно для мужчины Знать чувство меры. Не ищи причины В вине, коль пьян - виновно не оно. Да, в женщине, как в книге, мудрость есть. Понять способен смысл её великий Лишь грамотный. И не сердись на книгу, Коль, неуч, не сумел её прочесть?

Ответы
Натали Я

У каждой женщине своя загадка есть, не каждый может книгу жизни в ней прочесть...
Ну, а мужчина похожий на коньяк,к хорошему стремятся все, но он же не дурак.. Недосягаем...очень дорогой! Бесценен и надежный...не подведёт, он только твой . А если он дешевый- тогда легко достанется любой...И тут вопрос, а Вы какой?

Talas Slovo

🌟🌟🌟🌟🌟 коньяк

Натали Я

🙂супер!🎄❄️✨

Talas Slovo

🌹🌹🌹

Ann Manakhova

Много лет размышлял я над жизнью земной.

Непонятного нет для меня под луной.

Мне известно, что мне ничего не известно!

Вот последняя правда, открытая мной
Непонятного нет для меня под луной.

Максим Jw

Зачем придумали, что в каждой женщине должна быть "загадка? Чтобы воспитывать в мужчине чувство вины за то, что у него как-бы не получилось её разгадать и основываясь на ней, манипулировать им.

Натали Я

Та нет, многие находят в ней загадку, не все только стараются ...Ведь книги читать, это же труд. А ведь каждая женщина хочет любви и готова любить, заботиться, лелеять, но не у каждой это получается из- за мужского эгоизма...

Максим Jw

Как будто у женщины эгозима меньше 😉

Натали Я

Мужчина первый делает шаг, ему и карты в руки. Счастливая женщина не способна быть эгоистичной.

Максим Jw

Как вы сильно заблуждаетесь.

Натали Я

Вам виднее...

В Лад

Ерунда все это ии попытка романтизации примитивной сентиментальности..В женщине ( как и в мужчине) все просто, она это - ритмичность колебания от самки до человека.

Валерий Кебалов

Когда говорят что истина в вине, то имеется в виду не вино а чувство вины. Ведь осознав чувство вины человек познаёт истину и меньше делает в своей жизни ощибок.

Галина Аркатова

это верно

Mиlana

Да, женщина похожа на вино И если выдержку к ней применить, То настоится чувственный букет, Он без вина сумеет опьянить.

Talas Slovo

Прекрасно

Talas Slovo

Хотелось бы хоть раз почуствовать аромат такого вина

Mиlana

Для этого нужно ждать свою женщину.

Talas Slovo

Время идет

Mиlana

Время не остановишь.

Talas Slovo

Согласен

Аделина Свабода

Дааа. Прочесть можно и не один раз, а потом открыть то, что не видел. Но всегда смотрел.

Аделина Свабода

У жизни.

Talas Slovo

Нужна реальная учительница.

Talas Slovo

У меня по этой части среднее образование. У некоторых нет даже начального

Аделина Свабода

Понимаю. По этой части у меня нет.

Вадим

Если от мужа ушла жена,такого мужа следует наказать битьём на центр.площади города....

Talas Slovo

Где это

Вадим

Уже не помню,читал давно . Где-то на островах

Talas Slovo

Однако

Вадим

Как сказал Хайнлайн,тот,кто считает что везде в мире все так же ,как у него дома,тот , скорее всего,не вылезал из своего захолустья дальше церкви в соседней деревне...

Talas Slovo

С этим согласен

Игорь Пономарёв

Вас не понять.... Читаю, и пью вино, и Мудростью вливается во мне оно...😌

Ма
Марина

Умел подметить суть Омар Хайям. Красиво, метко и перевод хороший)

Talas Slovo

Браво, 🌹🌹🌹

Alone In The Dark

Прочел и был дико опечален
Итогом данного собранья букв))

....

Хорошо

Alone In The Dark

Не будем о грустном)

....

Не будем)

Alone In The Dark

Вас обидели чтоль? Нет ну я так к месту?))

....

А кого не обижали?

Alone In The Dark

Ну я вот уволился вот из-за понебратства почти из-за матрены))) ТАк что ))

Самая Счастливая)

Всё правда)-женщина такова какую вы её видите и цените).

Talas Slovo

Это да

Поручик Ржевский

женщина-книга?типа высшая математика и матанализ?😅🤣

Talas Slovo

Сопромат

Talas Slovo

Ага😀

Се
Сежок

все. ухожу если вино и бабы то не интересно

Talas Slovo

Мда

Улугбек

Мудро!.. Полезное напутствие для молодых!!!

Ольга

Умно! А кто создатель этого высказывания!

Юлия Шкилёнок

Если женщина - вино, то мужчина - закуска?

Русич

То Мужчина лединец...

Ва
Варвара

Хайям? До боли знакомые строки...

Talas Slovo

Да. Вы правы

Александр Шкляренко

А кто ж постигать будет мужчин .

Анатолий Соломин

Спасибо сестра за подсказку .