Альтер Эго

Если бы ваш муж запрещал вам много времени проводить в интернете, вы бы расценили это как заботу или
как ограничение свободы?

Ответы
Ям
Ямаха

Думаю, что не актуально сидеть при муже в интернете, так как он внимания хочет , заботы конечно от Вас. Живое общение с любимым, что ещё лучше! Нет никакого ограничения.

Ольга Рабеко

я много времени не провожу за компьтером ...если только я в отъезде....как сейчас....и я ему не запреща и он мне не запрещает...

Lady Winter 🇷🇺

Как необоснованная попытка мной рулить. Запретить что то взрослому человеку невозможно.

Альтер Эго

и плохое тоже?

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Он же взрослый.

Альтер Эго

и придурки бывают взрослыми. им что тоже все прощать

Lady Winter 🇷🇺

А где я призывала прощать?))) Я лишь о том, что рулить собой вы можете, а другим - нет.

O X A N A

Просто запрещал бы или взамен предложил альтернативу?)

Людмила Мухорина

это так и было.всегда говорил зрение посадишь.

Лека Лютер

Люди не должны друг другу что-то запрещать.

Лека Лютер

Если двое живут вместе и любят друг друга - они прислушиваются, заботятся, не хотят расстраивать - оба. Если же одному из двоих наплевать, что другого что-то огорчает - это повод расстаться.

Альтер Эго

тут я соглашусь с тобой

Лека Лютер

Так есть ли смысл запрещать? Достаточно сказать человеку, что его поступки ранят - и смотреть за реакцией.

Ludmila Drile

смотря .что бы он мне в замен предложил...

Ирина Гавриловна

Нарушение личного пространства

Маргарита Гракович

мне мои муж ничего не запрещал

Альтер Эго

а измену прощал?

Маргарита Гракович

этого он не должен был знать