Евгения Алексеевна

Во время бега начинает резать сердце. Именно резать, отдает в левую руку. Физически при этом еще не устала, бок не колит. Что это? Почему?

Ответы
Андрей Якунин

Невралгия, судя по тому, что Вы описали. К невропатологу обратитесь. Возможно где-то застудились. В покое эта боль может и не ощущаться. Потрогайте подреберье, если болевые ощущения присутствуют при нажатии - гарантировано не сердце а именно проявление невралгии. Это не страшно и лечится.

Андрей Якунин

Согревающая мазюка. Только не переусердствовать и по лимфо узлам не терануть!

Евгения Алексеевна

ок, сделаю так сегодня )

Андрей Якунин

Успехов!:))

Евгения Алексеевна

😞 спасибо )

Юлеан

питание правильное нужно,это сосуды забиты и поэтому нагрузка ....желания всегда больше при этом...плю позвоночник нужно каждый позвонок ставить на свое мето по закону мираздания...плюс мыслить и жить правильно

Юлеан

прозривать и учиться любить и радоваться...да вы и вопросы задаете нормальные

Юлеан

ламинария спирулина аминокислоты

Юлеан

чечевица,

Евгения Алексеевна

спасибо 🙂

Юлеан

ок

Михаил Кабиров

бегом не занимаюсь))) но очевидно, вы даёте слишком большую нагрузку)))) я как из другой области спортсмен это понимаю) либо у вас физическое развитие слабовато)

Евгения Алексеевна

у меня слабое физическое развитие и я дала сразу максимум нагрузки. Да, это так ) Спасбио

Михаил Кабиров

так нельзя)))))) готовиться надо к такому очень долго))) а потом не будет не боли в сердце ни в левой руке)))) в тренажерку ходите, подкачайтесь)))

Волчара Волчара

организм не привыкший к нагрузкам дает вам знать" А может не надо", но если это пересилить и перетерпеть то в дальнейшем таких болей не будет

Иван Пластун

ритмика сердца нарушена срочно к врачу не играй с судьбой сделай себе и мне приятно восстанови сердечный импульс! будь умничкой!!!!!

Евгения Алексеевна

спасибо

Иван Пластун

на здоровье!!!!!

Александр Папков

Ломота в левой руке признак возможного прединфарктного состояния! Поберечься вам надо! к врачу сходить! Эхокардиограмму сделать!

Евгения Алексеевна

ок, спасибо )

Edward Andjey

думаю это стоит спросить у врача а не здесь! поберегите себя - покажитесь врачу и пусть он Вам скажет стоит ли Вам заниматься бегом

Евгения Алексеевна

спасибо )

Валерий Борисенко

К дохтору! Только не бегом. В руку и в челюсть может отдавать при ... Ладно. По телефону диагноз не ставят. Ко врачу! С этим не шутят!

Валентина Тафинцева

если приложить лопух ко лбу все пройдет. сходил бы ты к доктору товарищ, а то скоро вообще нигде ничего болеть не будет

На
Наталья

нужно проверить сердце и позвоночник,а ещё может быть межрёберная невралгия.,в любом случае надо к терапевту.

Борис Кучеренко

для сердца посоветую винотекс, пару месяцев приема гарантировано на год а то и более решит эту проблему

Евгения Алексеевна

ок, спасибо )

Борис Кучеренко

будьте здоровы

Юрий Островерхов

обычно инфаркт так проявляется на ранней стадии. надо завязывать вам с бегом. займитесь цыгун лучше.

Евгения Алексеевна

ок. Я думала начать более легкие нагрузки

Юрий Островерхов

ходьба полезна для сердца. и плаванье. ток надо дышать правильно

Евгения Алексеевна

да, Вы прав насчет дыхания. Ленюсь

Юрий Островерхов

это очень важно в любом виде спорта. кроме шахмат конечно 🙂

Евгения Алексеевна

не учитываю это

Борис Николаевич Яковлев

электрокардиограмма нормальная? если да, то постепенно наращивайте нагрузку. ничего страшного.

Евгения Алексеевна

ясно, в конец разленилась ) Спасибо )

‍‍‍Тыдыщ

вы обратились по адресу. я вам точно скажу, что это. это означает - идите к врачу, а не на спрашку.

Кравцов Владислав

ожирение сердца или закупорка сосудов. немедленно к врачам и не жрать жареное, соленое, жирное

Евгения Алексеевна

😄 у меня другая проблема - я худенькая и жирное есть не могу ) Впрочем, если есть аппетит - это хорошо ) С анарексией тоже не путайте!))) Не, не в ту сторону

Кравцов Владислав

даже у худеньких бывает ожирение сердца.

Евгения Алексеевна

) у меня все в порядке ) Проверяли

Кравцов Владислав

тогда не бегать

Сергей Попцов

Это нужно не бегать какой то период, попить теплое молоко, пересмртреть вредные привычки

Евгения Алексеевна

да, отсутствие спорта - это очень вредно, согласна

Сергей Попцов

Черезмерное присутствие не лучше

Евгения Алексеевна

у меня 0% занятий спортом практически

Сергей Попцов

Можно гулять рано, без бега

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Боюсь огорчить, но лучше не затягивайте-к врачу.А как вариант может быть остеохондроз.

Семён Рубцов

обратись к кардиологу... возможно, у тебя проблемы и бег тебе очень противопоказан....

Иван Подшивалов

пройдите полное узи серда возиодно прмсто перегыват клапан или инородное тедло там

Денис

Это склонность к инфаркт.А если не сможете сжать правый кулак-микроинсульт

Евгения Алексеевна

поняла, буду тренировать сердце

Денис

Дерзайте