Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Любимая!
Меня вы не любили.
Не знали вы, что в сонмище людском
Я был как лошадь, загнанная в мыле,
Пришпоренная смелым ездоком.

Ответы
Елена Воронкова

Не знали вы,что я в сплошном дыму,в развороченном бурей быте,с того и мучаюсь,что не пойму куда ведет нас рок событий. ..

Елена Воронкова

Как я его понимаю. ..Правда бухарь был и гуляка...он вообще то работал?надо почитать...

Елена Воронкова

С этим никто не спорит)))

Елена Воронкова

А вот это о насущном - Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии, когда кипит морская гладь - корабль в плачевном состоянии!!! Это стихотворение я учила 35 лет назад! И сейчас помню...

Vi Za Vi

Да бростье ,,сейчас нет ни эпохи ,ни тех проблем,в которую жил Есенин. Тепло,светло и интеренет

Vi Za Vi

Значит для спасения души вам надо именно так.

Триседьмое Царство!

А смелый ездок ...это Ваше внутреннее состояние?

Триседьмое Царство!

Не хотите чтобы помнили

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

не знаю, я же не поэт, стихи писал любимой, тогда еще любимой девушке.

Триседьмое Царство!

Отлично)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не успела... полюбить))))) ускакал

Камилла

Сергей Александрович 👏

Юлия

есенин!