Arkadi Beridze

Вы часто ходите в кафе? Какой средний чек обычно у вас бывает? Какие чаевые оставляете?

Улук Сыдыков

Сто лет не была. Брезгую я общественным питанием.. . тем более - современным.

Мария Яковлева

Хожу довольно часто, раза два в неделю. Чек разный, обычно он 500 до 1500 рублей. Чаевые оставляю в зависимости от обслуживания, иногда могу ничего не оставить, а иногда процентов 20-30 от чека оставляю. Это в Москве.

Оо Ее

все кафе давно ещё при горбачёве закрыли !.

Максим Паницкий

До двух тысяч руб. 10% чаевых.

Лена Егорова

Приходится. Заказываю чашечку кофе и три корочки хлеба. ))) Чаевые, или их отсутствие, зависят от приготовленного кофе

Artem

не часто, но и не редко
рублей 150-200
почти не оставляю, иногда 10-20 р.

Kate Zhivetina

Редко и чаевые не оставляю... харя треснет.