Юлия Д

Это ~ между строк видит, между букв слышит, между кож чувствует...
Близость ~ это не связь. Это неразрывность.
Это не причина, по которой люди не расходятся.
Это то, почему они друг друга находят: половинность, одномыслие, уют уединения вдвоём, бесприградность восприятия, сочувствие боли и радости, покоя и возбуждения.
Близость не приходит с годами. Близость приводит нас к нужному человеку.
Вы согласны?

Ответы
Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно

Ольга Чернова

Согласна на 200% 🙂. Очень правильные и умные слова... К сожалению, это понимают немногие :((

Юлия Д

это точно...

Максик Ласковый )

Хорошо сказала!!! НЕРАЗРЫВНОСТЬ! Аж по спине мурашки.. А ведь ТОЧНО! ))))

Улугбек

Ууу... Какая тирада.... Во имя чего же такое беспокойство?...

Цельная Ягода 🍒

Согласна в полной мере!👍🌞

Алишер Халходжаев

Согласен. Это гравитация.

Алексей Груздев

СОГЛАСЕН