Серый Горский

Касается медицины вопрос в пояснении.. . КАК ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ КОМА В ГОРЛЕ И СНЯТЬ БОЛЬ?

Елена Нестерова

Проверить гормоны щитовидки и сходить к эндокринологу.

Юленька Байкалова

полоскание хорошо теплой жидкостью с солью, дышать над содой (закипятить воду, всяпать 1 ч. л. соды) , а потом фарингосепт и не пить ничего 4 часа ))

Виктория Попова

Если проблема со спиной в грудной области может быть и от этого!

Санёк Неугамонный

аккуратненько крепко прощипайте всю шею, там где будет больно, держите пока не пройдет боль..., наладить работу желудка, измерить давление..

As
Asemoka

Может быть проблемы со щитовидкой. один из признаков - ком в горле

Анна Баринова

Ой, покажите мне того, у кого "после первой" ком остался?? ? А если "между первой и второй промежуток небольшой"??? "ЗУБ КЛАДУ"- не видел тех, кто после третьей о нём вспомнит...