Денис Шевченко

Боль души.

Миллиардность звёздного рисунка - гениальное безмолвье бездны.
Разлетелись мысленными брызгами сновидения опережающие время.
Радужные капли понимания - лёгкие, как пёрышки лебяжьи-
Убаюканные жёлтою листвою неразбуженные вовремя мгновенья.

Замыслы, растаявшие в летах, помыслы о сладостном безмолвье,
Искажение растраченного эха - странное веление органа.
Глубина бездонного познания, недосказанные мысли, словно гвозди.
Подчинение бумаге, а не сердцу - загнанные бедные создания.

Не ра

Ответы
Наталия Володина

Неординарная поэзия...Интересно читать, перечитывать, вникать.

Igor Idiklid

Денис- ты ОЧЕНЬ - одаренный ! и не да себя спустить на коксе........

Вадим Иванов

Вот вот глядишь к ночи прочитав такое и баеньки потянуло )))

Дима Бармен=)

фу отстой давай заного