Ол
Ольга

А вы перечитываете переписку,которая подняла вам однажды настроение? Или её удаляет в тот же день?

Ответы
Константин

Я убираю переписку лишь тогда,когда человек начинает молчать.. окликаю раз два..а потом убираю и где встречаю,обхожу

Александр Антонияди

Ну конечно перечитываю переписку которая подняла мне одежды ............ээээээээ то есть однажды настроение . ))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда не удаляю! Иногда перечитываю! И думаю и как же я мог тогда такой бред писать! Всегда удивляюсь

He
Helen

А мне радостно, если что то сохранилось. Как будто из другого мира

He
Helen

Да!

О-
О-Ля-Ля

Нет. Что то в этом неестественное - кайфовать от воспоминаний о виртуальной переписки

Семён

Бывает и перечитываю, но очень редко и удаляю не сразу а при очередной чистке ...

Александр Кузнецов

никогда не удаляю. да, если человек мне был интересен, то могу перечитать.

Sergio

Не удаляю и не перечитываю. Она просто опускается в историю.

Сергей Гвоздев

Я из таких переписок своих могу потом и рассказы соорудить!

Кот. Просто Кот.

никогда ничего не удаляю.))
только людей. иногда.)

Тим

да, даже сохраняю, если голосовое сообщение)

Просто Тень..

Как можно удалить то, что когда-то подняло..)

Валерий Ким

Нет, никто не удаляет... если сам не удалю.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вито Симони

А ну, расскажи. Неспроста же спросила

Ол
Ольга

А я не возбуждаюсь ..я мечтаю)) тут без физических явлений...чисто эмоции

Вито Симони

А если рядом живой человек будет лежать, эмоции не такие? Не про себя, просто интересно

Ол
Ольга

Ну...живой приносит другие эмоции и удовольствия... В наше время так редко можно услышать приятные для себя слова...что хочется их хотя бы прочитать...

Вито Симони

Ну конфетно- букетный никто не отменял. Когда, как не в нём девушке говорят приятные вещи. Ну и конечно, когда пьяная после клуба с кем то переспала, вряд ли это услышишь

Ол
Ольга

Ну конфетно-букетный был 12 лет назад..и теперь словечко доброе не дождешься

Ed85 Мотов

Та вроде память ещё пока не подводит)

La Testa

Каждый день то слишком, а так изредка

Я С Волги...

А мы с незнакомыми не разговариваем

Се
Серенький

и котороя опустила настроение тоже

Ол
Ольга

Ну..тоже эмоция)) как вариант и ее читануть можно)

Се
Серенький

не люблю отрицательные эмоции, еще их и читать..

Ол
Ольга

Тогда ваша позиция понятна...прочь негатив

Се
Серенький

100%

Ол
Олёнка

Удаляю всегда все переписки. Бзик такой 🙄 везде должно быть чисто

Та Ника

Ого

Na
Name

Честно, никогда таким не занимался)

Алекс Венцель

не перечитываю, я и так всё помню...