Катя Зайчук

у меня сверху живет весьма интересная семейка она постоянно играет на пианино со всей силы ( и у нее это очень плохо получается), а он постоянно орет + ко всему они когда делали ремонт убрали звукоизоляцию и все это я слушаю с 7 часов утра. Заявления в милицию не помогли. Что делать?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам - это не спам и не обман Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Валерий Синельников

затеять капитальный ремонт по выходным со снесением ненесущих перегородок и возведением переборок да под классическую музыку в хорошем качестве

Катя Зайчук

оригинально

Леокадия Трибис

Может быть, можно Вам поставить звукоизоляцию. У меня тоже были такие соседи, и я всё про них знала помимо своей воли. Но ничего так и не сделала...

Катя Зайчук

2 слоя уже стоят

Леокадия Трибис

Вот козлы какие... И главное, что никуда они не уедут. Все хорошие соседи исчезают, а негодяи - навеки с нами...

Катя Зайчук

ага((...

Гульнар Жумабаева

Надо к ним в гости придти какбы просто так по соседски. И незаметно подсунуть в это пианино чтото что его выведет из строя. Только не знаю что.

Елизавета Вараксина

дело в том что с7 утра и до 11 вечера разрешено законом но нужно доказать что они перебарщивают даже с силой дневного шума а иначе дело швах

Дмитрий Иванников

была похожая ситуация,только соседи снизу. взял две колонки 60вт положил динамиками вниз,влупил Металлику и пошел гулять.как рукой сняло!

Катя Зайчук

только девушки

Дмитрий Иванников

тогда поцарапайте ему лицо

Катя Зайчук

хорошо так и сделаю

Катя Зайчук

спасибо)

Сл
Славира

Вклчите на всю катушку музыку и уйдите в гости.у нас так придурки батареи отключали .а я отключила и ушла к маме ночевать.сработало,

Андрюшка

господи кать начинай жарить селедку только соленую у меня у приятеля соседи корейцы так на лето все разъезжались от духана

Катя Зайчук

точно! спасибо за совет

Андрюшка

во и скандалить не нужно

Евгений Сутягин

идите в суд есть гражданский и желищный кодекс и другие нормативные документы регламентирующие проживание в общем доме

Александр Беглов

Закон о тишине регламентирует тишину в ночное время - период с 23.00 до 7.00 часов С 7 часов утра пора вставать и в пахоту!!!

Илья Киямов

Купите хорошие колонки, подвесьте к потолку, включите рамштайн, и с чистой совестью поезжайте на выходные на дачу

Катя Зайчук

и я и они любим слушать тяжедый рок

Илья Киямов

Значит поставьте Джастина Бибера

Катя Зайчук

чтоб я тут умерла после первой же песни?

Илья Киямов

Так Вы поезжайте на дачу.

Катя Зайчук

дачи нет

Илья Киямов

К подруге, к бабушке, в соседний город на экскурсию,

Катя Зайчук

отлично так и сделаю

Елена Меленевская

сделайте звукоизоляцию со своей стороны...хотя, при наших площадях Вы реально сократите жизненное пространство...

Марина Марсикова

переехать!!! ии в ЖЭУ чтоб проверили нормативы по их ремонту! Если нарушение изоляции- можно и штраф схлопотать

Ирина Д.

Лечить нервы. У меня аналогичный случай! Подлечила нервы + сделала звукоизоляцию у себя = счастье!!!

Ольга Львова

дождаться когда они захотят отдохнуть и врубить музон на полную катушку или поработать дрелью

Катя Зайчук

спасибо большое за совет

Ольга Львова

пожалуйста сами так пробовали

Катя Зайчук

надолго помогло?

Ольга Львова

пока лет 7 проблем нет

Катя Зайчук

так и поступлю

Ольга Львова

удачи

Катя Зайчук

спасибо

Юрий Феденок

утренние пробежки устраивать,а не валяться в постели до обеда.А на работу не пробовали ходить?

Катя Зайчук

мне 16 лет какая работа?

Юрий Феденок

да,возраст!И уже ворчать начала,а дальше-то что?

Катя Зайчук

я 5 лет их терплю тут уж любой ворчать будет

Юрий Феденок

ну колонки к потолку и погромче рок

Катя Зайчук

их любимый жанр музыки

Юрий Феденок

ну Юру Шатунова или Буланову.

Надежда Орешенкова

Врубите на всю мощность Sepultura и уйдите на пару часиков. Я всегда так соседей утихомиривала.

Катя Зайчук

они и я рок любим

Надежда Орешенкова

ну тогда не проще ли вам просто договориться времени музицирования - раз вы любители рока)))))

Юлия Карнаухова

Надя!!! молодец)))))

Николай Кириллов

все правда и неправдами достаньте корабельный ревун и без10 семь будите,завтрак,обед,и.т.д

Олег Веселов

пригласи меня с моей аппаратурой, я ее махом в психушку отправлю исполнением дэт металла

Олег Веселов

согласен!!!!!

Катя Зайчук

вот и ищем способы решения проблемы

Олег Веселов

тогда надо ей руки поломать

Катя Зайчук

спасибо за совет

Олег Веселов

всегда пожалуйста

Ирина Кигель

Подставьте колонку под потолок и включите музыку на всю громкость, я так делала.