Ина Ева

Памятники они сносят советским воинам. Книги своих авторов, фильмы своих режиссеров о фашизме и тех, кто боролся с ним, тоже снесут вместе с писателями, режиссерами, артистами??? Какое-то дерьмо происходит!

Ответы
Иван Дюльгер

Хаа более того его пытаются размазать по миру у нас покрасили туалеты в флаги памятники перекрасили но у нас не Украина хамоватые и майданутые у нас такой массаж получают что сразу в больницу бегут и в полицию а наша полиция им вон граница если что то не нравится условья подавай работы для своих нет мы ишачим в РФ это найти квартиру оформиться самому поесть и домой отправить финансы потому что благодаря ЕС местные еле тянут коммуналку рабство пилять и эти наших братьев оскорбляют и слава Украине и ещё отношение такое что тебя в твоём доме не уважают не все но некая часть и таких вот хамов мы всем интернационалом массируем ух до больниц ребяты вы не дома

Ина Ева

Расставляй запятые, невозмодно же понимать, что ты излагаешь.

Александр Колосов

Вию Артмане, великолепную актрису, ещё в начале 90-х лишили квартиры, что, якобы, прежние хозяева нарисовались. В Библии и на Руси: забывший свою историю (человек, народ), не имеет право на будущее. Сейчас они сносят, а в Белоруссию заправляться два года, как ездят. Правило "бумеранга" работает, прилетит обратка. Накипь сечас идëт, больно, но выдержать.

Ни
Николай

Они,буржуи,судят потому,что делают сейчас русские люди в Украине.И вывод такой-и память военная и великая русская литература,фильмы,это всё ложь,коли народ воспитанный на них убивает родственных славян и делает это радостно и без причины.

Ина Ева

Хрень какая.

Ни
Николай

Эту хрень мало кто понимает.И похоже вообще никто.

Максим Маклаков

Ну не все и сносят,а переносят. А во-вторых, такое себе удовольствие, когда у тебя в заулке стоит танк чужой страны, которая на таких же где -то сейчас убивает людей 🤷‍♂️Другой вопрос все ли мнения учтены и насколько это кому-то "поможет"

Ина Ева

Этот танк освободил данную территорию от фашизма. Глупо и бесчеловечно рассуждать иначе.

Максим Маклаков

Но поставили его власти, которых назначили в той самой стране. Сейчас решения принимают власти, которых выбрал народ. Ничего особо глупого нет, потому что политических взглядов полно

Oleg-2657@mail.ru

Происходит целенаправленный сатанизм на расчеловечивание душ , сатанинские силы идут вабанк перед своим концом . КОНЕЦ СКОРО ДЛЯ ТЕХ КТО МОЛОД , А ТЕ КТО ПО СТАРШЕ МОГУТ НЕ ДОЖИТЬ ДО НАЧАЛА ЭПОХИ БОЖЬЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ .

Виктория)

Согласна. Дерьмо. Но меня больше поражает что люди так легко поверили ублюдкам. Как легко им внушили что делать все это хорошо. Нет толку бороться с простыми людьми... Бороться нужно с теми, кто ими управляет.

Bizina Zenaisvili

Было бы глупо, если бы взорвалась Запорожская АЭС и вообще все народы, человек имеет право жить самостоятельно, и Россия должна это понять и перестать воевать. После этого они не уничтожат ни один обелиск

Ина Ева

Чушь городите.

Алексей Генералов

Раньше, дерьмо это было под водой, а теперь всплывает, то там, то сям. А наступят времена нам ещё придется Прибалтику денацифировать. Там- то фашисты основательные, и скрыто это все у них лучше.

Михаил Румянцев

Книги и фильмы запретят и сожгут - примеров сколько угодно. Авторов, режиссёров задвинут в небытие, если те не перекрасятся. Артистам один хер что играть, лишь бы не голодать.

Михаил Румянцев

Чему же тогда удивляетесь.

Ина Ева

Врзмущаюсь и протестую🤨

Михаил Румянцев

Не сотрясайте воздуха - как говорил Козьма Прутков.

Ина Ева

Не учите меня жить, лучшк помогите материально, умник дядя)

Михаил Румянцев

О! Эллочка-людоедка?!! Бывает! 😄

Unknown User

всякое дерьмо происходит все последние 14,5 млрд лет в этой маленькой грязной скушной вселенной. Героев Пунических войн никто даже не назовёт ни одного

Lady Winter 🇷🇺

Вы про Прибалтику? Они всегда воротили нос от русских, ненавидели СССР. А теперь вообще нацистами стали. Идиоты, недальновидно. Газ у них уже отключен.

Юр
Юрий

всю жизнь на дотации жили а теперь рожк воротят...ничего,зимой поумнеют!

Ма
Марина

Если укры все русское хотят предать забвению, то необходимо вернуться в границы Украины 1654 года, когда уговорили русского царя взять их в подданство.

Игорь Крайнов

Это все устаканится . Когда жрать захотят . А за памятники ответят , поедаю русскую баланду... А могли бы есть в русском ресторане .. Сами выбрали путь...

Андрей Ариновский

Бандеровщина происходит. У них нет ничего своего. И не было никогда. Только коровы и гуси . Они не нужны такие нам , они дороже обойдутся нам,!!;

Андрей Ариновский

Гусей пусть пасут, и подальше от атомных станций, а то гуси слишком много хотят знать, правды!)))

Наталья

Я не оправдываю. Но.....В своё время коммунисты Храмы сносили. Такое впечатление, что к власти приходят самые поганые люди (или она их портит).

Ина Ева

Не путайте божий дар с яишницей.... Про храмы-да.... Но несравнимые вещи.

Наталья

Памятники-это тоже святые места и память. Дело в том, что слмать старое. Чтобы ничего не напоминало и строить (навязывать) новое.

Ина Ева

Памятники конкретным людям, отдавшим свои жизни в том числе за тех, кто их сносит. Храмы-пристанища верующих.

Наталья

Власть настраивает своих граждан по-другому мыслить.

Ина Ева

Печально

Наталья

Нам какое дело до их властей и решений? У себя бы разобраться. Вот будут трещать со всех утюгов. А свои проблемы не хотят озвучить......

Ина Ева

Осади, касатик, осади😂

Di
Dimidrolishe

ну если к власти пришли идиоты , которым платят за то чтоб они родину в другую сторону повернули )))) они же просто за бабки работают ))))

Пётр

Ну так поэтому и проводится СВО - терпение кончилось на это смотреть. Тех кого ещё можно привести в чувства - облагоразумим по итогам

Юрий Мудрый

Во власть лезут подлецы, честные делают своё дело и редко идут во власть. Всё дело в системе выборов, точнее в манипулировании ими.

Юл
Юлий

Они не сносят памятники там где погибшие войны ...а ухаживают еще луче чем к примеру в россие ...а вот символы окупации сносят

Ина Ева

Демагогия.

Елена Белова 😎🇷🇺

Дядя что за херь ты несёшь?

Елена Белова 😎🇷🇺

Сидишь в своем Израиле и сиди молча

Юл
Юлий

Во первых я здесь работаю по контракту ...а во вторых овца ты дранная слушай внимательно ...вы не то что памятники сносите -вы сносите в Украине целые города с женщинами и детьми -вы фашистское террористическое государство 80 процентов граждан которого поддерживает войну и то что творят ваши маньячные вожди -так что запомни ты кеурица без мозгов -скоро и ты почувствуешь на своей шкуре что такое война ..и все будете в ответе не только ваши вожди шизофреники ...

Юл
Юлий

Слава Украине Слава Нации и пыздець российской федерации!!!

Татьяна Юрьевна

.Раз пошла такая пьянка надо доводить дело до конца. Разгромить все фабрики, заводы, дома что построили при Советском Союзе.