Кирилл Красноруженко

Здравствуйте! Нам на 8 марта мальчики задали домашнее задание. Приготовить бутерброды.

Подскажите, пожалуйста, рецепт, красивого, оригинального вкусного, недорого обойдущегося бутерброда.
Только, чтобы его не надо было в духовке готовить, т. к. у нас духовка сломана.
Помогите, пожалуйста. Посмотрела уже много рецептов, но почти везде нужна духовка. Плюс ко всему продукты дорогие.

Алина Литвинова

Ну у Вас и мальчики, по закону жанра ОНИ должны девочкам пирожных приготовить, а им бутерброды подавай!!!

Вот рецептики!

http://www.say7.info/cook/recipe/142-Buterbrodyi-s.html

http://www.say7.info/cook/recipe/183-Buterbrodyi-s.html

http://www.say7.info/cook/recipe/485-Kanape.html

Ольга

Делайте много разных маленьких бутербродиком-канапе. Оригинально оформите - и вкусно, и красиво.
К примеру, хлеб, сыр (ломтик или мягкий творожный) , листик салата, из половинки помидора и маслины сделайте божью коровку.

2.
3. Фаршированные помидоры

4. Хлеб, ломтик ветчины (колбасы, грудинки) , огурчик

5. Сыр с оливками

и т. д. На что хватит фантазии и в зависимости от имеющихся продуктов. Вместо хлеба можно использовать крекеры.

Александр Панферов

берешь хлеб, намазываешь с майонезм с чесноком .Одну шпротину сверху, кольцо яйца и огурца

Денис Дебердеев

Разомните 2 яйца, 1 плавленный сырок, смешайте с майонезом и долькой мелконарезанного чеснока. Намажьте на хлеб, лучше черный. Купите печеночный паштет и намажьте на хлеб, кусочки хлеба нарежьте по диагонали, намажьте маслом, по длинной стороне положите шпротину, на оставшееся место ломтик огурца (можно соленого или маринованного) или лимона. Все эти бутерброды можно украсить посыпав сверху мелклнарезанной зеленью.

Юлия Гелева

хлеб масло сёмга

Михаил Беляков

хлеб и сыр! Большего они не достойны!!

Ivan Kirichek

Делаем такие - простенько и вкусно (лучше брать французский батон, небольшие и ровные кружочки будут, др. хлеб режем на половинки или четвертинки) :
1) хлеб+масло+паштет+кружок полукопченной колбасы (можно взять и варенную колбасу) +кружок огурца
2) хлеб+масло+паштет+кусочек сыра (можно взять колбасный сыр) +кружок помидора
3)кружок огурца, на него колечко лука подходящего диаметра (колечко, а не кружок) , в пространство внутри колечка лука заполнить минтаевой икрой ( из баночки) , при желании все это уложить на хлеб, можно посыпать укропом или украсить др. зеленью
Масло и паштет мажутся тонким слоем, все остальное тоже режется тонко