Ирина

Ну как вам увеличение пенсионного возраста?

Ответы
Андрей Григорьев

Мое мнение об увеличении пенсионного возраста, а также о правительстве, депутатах ГД и вожде народов таково... Но сначала оговорка: поскольку использование нецензурных слов и выражений запрещено, да и некультурно это, я таковые слова и выражения заменю многоточием. Итак: "................... ................... ......................... .......................... их .................... их..................... в ................................."

Ирина

😁

Герцог Де Маликорн

Мне особенно понравилась третья строчка в вашем выражении! Так всё в ней прописано объёмно и обстоятельно!Даже Жириновскому такое не под силу!👍😉:crazy_face:

Ирина

😁

Алекс Гот

идеальный вариант - 80 лет для мужчин и женщин , от сохи на погост . Колоссальная экономия средств для правительства ,а главное Вован Вованыч смело может сидеть в кресле до 80 лет .

Я С Марса

зачинщики уже получают возмездие в виде результатов выборов.
такое ощущение, что Путин сам захотел организовать в своей стране майдан.

Алексей Неважно

Отвечу словами из песни....социальная защищенность, пенсионный фонд, я ложил на вас свой огромный, железо-бетонный болт😂

Ирина

да ну тебя, пишешь фигню, доживём и поживём

Алексей Неважно

При наших продуктах, при гашей экологии, и скорости закручивания гаек нашими любимыми депутатами,я думаю что мы успеем дожить лишь до крепостного права

Ирина

Лёха, не надо о грустном

Алексей Неважно

Ну блин просто надо к жтому относится с юмором😉

Ирина

ну вот другое дело

Ч_
Чародей ________________

как метод увеличения пениса -шума много а в остатке ничего. После реформы медицинского обслуживания не дожить уж.

Виктор Ермолаев

87 процентов жителей страны проголосовали за нынешнего президента. Какие ж тут могут быть комментарии?!

Олег

500 долларов штраф за курение в лифте 3000

Виктор Ермолаев

Тем паче. А у нас деньги дерут с порядочных людей: автостраховка, повышение пенсионного возраста...

Олег

Сами знаете.у нас все законы власть принимает для себя родимой.

Виктор Ермолаев

Вот и пришли к единому мнению. Спасибо!

Олег

Час как и при Сталине вор социально близкий.критик власти экстремист террорист

Владимир Ефимов

Общество взрослеет, как и человек, и когда то наступает момент принятия ответственных решений.

Вл
Владимир

Надо настраиваться на это. Беречь и укреплять здоровье. Рассчитывать свои силы, чтобы дожить.

Ирина

Точно и пожить

Рамиль Абдурахманов

возможно это на 6-10 лет, а после меня хоть потоп, все кто сидит у кормушки будет кушать кушать

Вл
Владимир.

Как серпом по яйцам. правительство уничтожает своё народ! это геноцид и плюс безработица.

Ирина

Вот-вот

Де
Дерсу

Женщинам представляется прекрасная возможность продлить молодость на целых пять лет!

Сергей Горталов

Я не ожидал от капитализма ничего хорошего. Этот строй изначально мне враждебен.

Ирина

Во как

Сергей Горталов

Именно так. Я учился в советской школе.

Ирина

И я тоже

Сергей Горталов

Тогда у нас должны быть примерно одинаковые знания. Из моих знаний следует, что капитализм строго враждебен интересам обычного работяги.

Марат Бигалиев

Да не рад , мне бы дожить бы до этого возраста живым и здоровым..., поживём увидим...

Сергей Воронов

Так же, как и уменьшение жизни...дерьмо полное и к сожалению - окончательное...

Ирина

25 лет проработала

Сергей Воронов

Так пенсию Вам назначили?

Ирина

Да у учителей так

Сергей Воронов

Поздравляю, Вы успели в последний вагон. Хоть какая то гарантия...хотя кто знает когда этот паровоз вообще остановится...

Ирина

😁

Газинур Шормаков

Теперь наши обезьяны тоже и у нас введут.и так все в 63 года уходим на пенсию

Наталья Арсеньева

Ужасно, но я успела выйти по стажу в августе...пенсию пока не получала ешё...

Ирина

коллега, я тоже выслугу получаю

Вячеслав Серкин

Разрушение государства. 30 миллионов не имеют дел с государством. Будет 60.

Это Я

на пенсию выходят пожилые, значит вечно будем молодыми - зато позитивно

Ирина

😁

Это Я

)))

Са
Санта

Мне увеличение чего-то другого постоянно мерещится в этой фразе

Са
Санта

Щас проверю. Вот здесь телефончик забыли указать.

Тссс...

Написала

Са
Санта

Что-то цифры неразборчиво

Са
Санта

Да? Ну мы вам позвоним по нему, когда скидки начнутся))

Тссс...

Не забудьте пожалуйста)

Василий Дьяконов

пусть кто нибудь из этих свою маму в 60 лет представит на работе..

Ирина

Точно