Леонид Шоропин

Как вы считаете, насколько долго будет в Украине твориться беспорядок?

Ответы
Людмила Швецова

а вы живите своей жизнью,а они пусть своей.

Леонид Шоропин

Просто не хочется что бы 3 ВОВ началась.

Людмила Швецова

этого не хочет не кто! по крайне мере,те кто можить мыслить разумно.будем надеяться на лучшее!!!

Уральская Рябинушка

скоро закончится

Леонид Шоропин

Скорее бы уже, так как многие люди погибают из за каких то политических не очень здравомыслящих людей.

Уральская Рябинушка

все верно, но мы бессильны

Леонид Шоропин

Просто не нужно что бы наши туда ехали и звали туда других якобы отомстить за смерти наших братьев и всего в этом роде.

Уральская Рябинушка

все верно, но ...увы

Юлия Михайленко

до 26 октября

Леонид Шоропин

Кто такое сказал если не секрет, что все беспорядки в этой стране исчезнут именно в этот день?

Юлия Михайленко

незнаю

Леонид Шоропин

Ну в таком случае зачем утверждать ту дату в которую все это может к примеру даже все не успокоиться а к примеру усугубиться.

Юлия Михайленко

нет закончится она 26 октября я уверена в этом

Леонид Шоропин

Но это же получается не доказанный факт.

Юлия Михайленко

недоказаный но факт

Анна Аманова (Кравец)

долго

Леонид Шоропин

Грусть... печаль... беда...

Леонид Шоропин

Нужно это все уже давным давно было закончить, а они что то не очень то горят походу желанием.

Леонид Шоропин

Мадам, что же так грубо. Просто многие считают что там 3 мировую собираются начинать так как у USA большой гос долг а отдавать не хотят.

Mandarinka Kapelka

20 лет

Леонид Шоропин

С чего вы сделали такой вывод?

Mandarinka Kapelka

Много читаю и сама от туда