Ирина Мишина

можно ли идти сегодня в зал если все тело болит? занимаюсь 5 раз в неделю, стеройды присутствуют

ну как всегда ответы про мозги. . вы бы их себе б покачали)

Сергей Николаевский

5 раз, значит профи.. значит и так всё знаем. .

чего тут у нас лохов спрашивать?

По теме: надо разогревающие мази, тепло одеваться перед началом, разогреться.. потом лишнее уже снимите.

Но главное! на кой 5 раз! ?

Истеричка

Серега, зашифровался! ! !ЗдорОво, атлет!

Андрей Самодуров

качай мышцы которые не болят

Н@дюш@

если еще больше разрушать мышцы то иди. можно размятся кровь погонять растяжку поделать

Александр Котляров

ещё бы мозгов добавить - но где же их взять - вот беда.

Татьяна Жбанова

Зачем вы свое тело перенапрягаете 5 раз в неделю тренировками? !
Достаточно 3-4раз!! !

Вы такими темпами успехов не добьетесь, а мыщцы болят из-за перегруженности

Алексей Ланкин

мозги покачай

Ди
Диана

1. качать мышцы которые не боля.
2. Помнить о переутомлении организма и о том что ему нужен отдых

3. Займись лучше расстяжкой мышц. Оти так расти быстрее и больше будут. Это важное упражнение.

Андрей Монахов

Если у тебя есть BCAA, тогда можно, но я бы не шёл, я бы денёк отдохнул.