Паша Колосов

народ....расстяжки из-за чего бывают на теле?кто занимается в треннажерном зале!

из-за резкого подъема массы из-за стероидов, гормонального сдвига,не так ли? сильно видны расстяжки на теле у некоторых парней!

Алексей Оболонков

нет, просто из-за резкого подъема массы тела, а со стероидами или без - это у кого как. Как вариант, в случае резкого роста тела - если они на спине в районе поясницы.

Да
Дарья

Ты прав из за химки, их в народе тучками или бройлерами называю)

Лариса Близнякова

Скорый Рост Мышечной массы.
Объем мышцы интенсивно увеличивается,
(либо жировой прослойки при обжорстве)) ,
кожа растянутся под объем не успевает, как результат растяжки.
Обратный процесс, при спаде (интенсивной) объема мышц, дряблость кожи, провисание. (тоже при резком похудении-после обжорства)))

Ольга Гуляева

Да вылазят в основном кто на курсе. Не успевает кожа за увеличением объема мышцы. Где то слышал про аскорбиновую кислоту. Мол помогает от появления растяжек. Но информация не проверенная. У самого есть парочка. Со временем просто стали белого цвета слегка заметными. Чтоб их убрать нужна лазерная шлифовка.

Кристина

это прямой признак того, что мышцы начинают хорошо расти... а так бывает ещё из-за недостатка каких-то веществ

И.
Ирина .

От быстрого мышечного роста, когда кожа не успевает растянуться от нехватки коллагенов. Быстрой рост мышц может быть вызван приемом стероидов или же просто от естественного быстрого роста, у меня например на руках почти сразу вылезли растяжки. Так же могут быть от ожирения, беременности, гормональных нарушений.