Ольга :)

Когда занимаюсь в зале чуствую....

На тренеровке когда поднимаю тяжести хоть и небольшые трицепс в блоке,В Яичках типо ласкотно ну такое чуство....Что это значит может это так при нагрузке выделяеться тестостерон?

Анастасия Пластинина

Эксперты по вопросам машонки утверждают, что при поднятии тяжести яички приподнимаются вверх, из-за этого и дискомфорт. А тест выделяют железы

Юрий Якушев

первый раз такое слышу

Ольга Юдина

Кстати, чувак, у меня точно такое же.. . Когда вися поднимаю ноги, тоже такие чувства в половом районе.. . Тоже не могу объяснить...

Назира Суйналиева

привяжите яйца юхуху

Анна Морозова

думаю злая собака вещь говорит