Serega Molot

Начал вчера хорошо заниматься сегодня уже тело мышцы болят.

Можно ли сегодня заниматься? Если мышцы болят

Новикова Ирина

Если вы проснулись, а у вас ничего не болит - значит вы умерли!

Татьяна Горева

мышцы просто к нагрузке не привыкли. после тренировок советую принимать теплую ванну для расслабления всех групп мышц, можно еще делать массаж. а сегодня просто перетерпеть и все) я не думаю, что болит ужасно)))

Валентин Зворыкин

Это нормально.
Отдохните пару дней-и занимайтесь еще. С каждым разом будет все легче.

Ал
Александр

Молочная кислота в мышцах.
Денек отдохни.

Света Андреева

больше тренероваться будешь мышцы болеть меньше будут

Валентина Король

мышцы болят после каждой тренировки, болят значит хорошо занимался, значит мышцы ростут.
болят они даже у профи, ее называют "приятная боль"

Андрей Силибаев

я тоже вчора занімався мишци ужасно болять я встав і опять начав занімаця нічого тобі небуде

Александр Кондаков

оно тебе нужно?

Таня

Нет конечно, вам надо книги читать, чтобы не было таких глупостей в будущем.