Асем

если болят мышцы после тренировки стоит ли продолжать заниматься? или дать отдохнуть телу ?

Зара Гаджиева

Если совсем не в моготу, то стоит отдохнуть. А если терпимо, то стоит продолжить занятия, просто уменьшить нагрузку.

Татьяна Семёнова

надо продолжать, пройдет быстрее

Ел
Елена

После трени и отдыхают до полного восстановления.

Николай Журавский

Не бросай потом опять такой же эффект будет. Втянешься

На
Настёна

не какого отдыха!

Тим

как хочешь, дело в том что щас болит-и ты кайфуешь от этого Если будешь заниматься сейчас, то боли завтра не будет А это не кайфово, хотя кому как

Лариса Куценко

дать отдохнуть и востановится