·•●✿ Аня ✿●•·

Раз Гаишники на дорогах зарабатывают - то пусть каждый свой участок и отремонтирует!

Ответы
Moldir Bazarbayeva

Выгоду ищат все, коррупция в республике процветает, не давая шагу назад. Гаишники ли должны ремонтировать....для этого должно уделяться определеннное количество бюджета

Вася Бердников

они пока свои дома дачи гектары площади во круг дач и крепостных не приведут в порядок не начнут не чего делать с участками полицейскими!

·•●✿ Аня ✿●•·

понимаю....

Ленур Асанов

Вот это я предложил лет 5 тому назад, отмазались-сказали на одном месте , зажремся, поэтому меняют посты...

Олег Тищенко

надо подать законопроект в думу и верховную раду я думаю там очень понимающие сразу примут

Za
Zarraza

Тогда одна из основных проблем русского народа будет решена.) Останется вторая: дураки...))

Бортинженер Летающей Тарелки

а зачем? по отремонтированному участку машинки будут проноситься, гаишников не замечая )

Татьяна Журавлева

если ГАИшник будет еще и дорогу ремонтировать,то штрафы поднимут мы без машин останимся

Алла Самсонова

на отремонтированном участке заработок резко упадёт. Так что предложение нелогичное...

Aliverdi Axmedxanov

резонное предложение.на рассмотрение к Путину и в Парламент,Думу!!!

Maria Meder

вообще-то на бездорожье тоже зарабатывают,зачем им ремонтировать?

Alexander Kromer

))))))))))...еще огородит, озеленит а "стрич" и так не плохо получается ))

Александр Сенин

своими раками козлы! Налоги платим платим а толку нету ничерта!

Александр Шугаров

Но ведь они меняются на участках! А вообще - гнать или сажать!!!!

Дмитрий Шкуричев

только маленькими лопатками и большой такой участок каждому

Валерий Бессонов

Оооо!!! Вот идея Одобряем !А то дороги достали вместе с ними

Андрей Леньшин︡ ©

ага ждите , к третьему приходу христа в акурат управятся

Ольга Булатова

они уже похоже начали- "спящих полицейских" наваяли 👿

Константин Сибирчи

Точно. Хорошая идея. Надо в правительство предложить.

Андрей Удалов

К сожалению они зарабатывают не на дороге, а на нас

Николай Коляныч

таки да, модмуозэль! вы целяком и полностью правы!!