Мам, Я Принцесса!

Нас бы кто защитил от Отечества

Ответы
Николай Ушаков

Не от Отечества, а от капитализма! Долой капитализм! Система капитализма культивирует низменные чувства человека!

Ма
Максим

Не правильно сформулирован вопрос😉хотя люди разные и под словом отечество понимают разные вещи🤷‍♂️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да,в вк часто это читаю )Я не хочу чтоб меня защищали от Европы, тем более сами там дома верхушка имеет

Ри
Ринат

Самый здравомыслящий вопрос, который я встретил, за пару часов непрерывного листания!

Доктор Мотор.

Извините. Поправлю, от отечественного государства. Но ни в коем случае не Отечество.

Роман Обрамович

Геев поставим в ряд мы первыми , станут они оборонительной частью .. )))

Евгений Самсонов

А Вас кто больше достал дым Отечества или кто дымит от его имени?

Мам, Я Принцесса!

Вся система

Игорь

Ты так часто задаешь мне вопросы. Чем я тебе старый приглянулся?

Евгений

"Никто не даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь и не герой."

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Родину не выбирают. Не требовать, служить ей, честнее......

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как говорится: защити Отечество от самого себя

Сварожич

Правители у нас плохие, а Отечество хорошее.

Веткигну

Давай только без этих либерастических идей

Юрий Хор. (Молодой)

Кого вас? Я независимый и в безопасности.

Ѻлегъ

не от Отечества, барышня, от государства

Евгений Конищев

Вот вот хороший вопрос! Наверное никто

Борис

Все будет хорошо! Вы под защитой! 😊

Олег Пустохайлов

От правительства, вы имели в виду)))

Олег Пустохайлов

Извините, от этого не спастись. Правительство меняется, а законы ужесточаются)))

Андрей Лященко

Это точно обложили со всех сторон .

Рафаэль Шакуров

а шо оно родимое вас обидело штоль