Автор

Новость тут слышал тревожную по радио.. В Уфе спасатели три раза снимали с карниза одного и того же человека. Он вылезает в окно и висит на карнизе. При этом он одет в меховые балахоны (что бы это не было).. Нахохлился я и задумался. Что то здесь не так.. А вы как думаете?

Ответы
Та
Татьяна

посчитать стоимость этого "спасения" (время, бензин, человекочасы, и т.д.) и заставить выплатить. выздоровеет.

Автор

Хех

Майя Петрова

Психбольных много стало. Экономят на лечении - потом тратятся деньги на спасателей...

Автор

Ох

Шепот

Это барин в мехах психанул))) прислуга жопу не помыла🤷‍♀️☝️😂😂😂

Автор

😀😀😀

Лариса

После третьего раза его нужно было точно в больничку...

Иринка Осенняя

Так это Барин в мехах!!! То-то его давно не видно!🙂

Автор

😀😀😀

~ Евгения ~

Наверное думает что он птичка. Или кошечка .

Автор

Упс

Кочка Зрения Жозе

Ты покушал перед нахохливанием? *строго

Автор

Конечно

Кочка Зрения Жозе

На голодный желудок вредно хохлиться...

Автор

Наверное

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это барин в мехах из спрашки

Автор

😀

Ирина

🖼

Вера Гудкова

🤷‍♀️

Со
Солнце.

))