Stop Пиар Иван Пауэр

А какая она формула создания войны , и какие у неё свойства , умы рабов держать в заперти , придти и растоптать , и зачистить чисто , не взира я ни на что , просто биомаса ....

Ответы
Галина

А разве у войны есть формула? Есть категория людей которым наплевать на всех и они ради своего обогощения готовы на все-их не волнуют судьбы людей - их вообще ничего не волнует кроме собственного обогощения!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

они смотрят на на войны как на прибыль , а люди как рубли , или другие единицы

Галина

Да это доказали все прошедшие войны,а самое главное тот кто начинает эти войны не гнушаются ничем и человеческий фактор для них ничто!!!

Марина

Для начала нужно создать вражда на, религиозной, национальной, территориально почве

Stop Пиар Иван Пауэр

Вроде грамотно звучит , вот только сеет кто вражду эту , не думаю что сам народ , и куда уходят нити ...

Марина

Те, кто хочет на этом заработать

Александр ))

Федерализм в унитарном государстве.

Stop Пиар Иван Пауэр

Меня не интересуют эти грамотные речи , меня интересует качество жизни моих соплеменников ....

Александр ))

Я так и сказал, если вы понимаете что в этом...

Stop Пиар Иван Пауэр

Теперь я вас прекрасно понимаю

Епифания

Любовь к родине не имеет границ (с).

Stop Пиар Иван Пауэр

Звучит патриотично

Епифания

Вы не поняли афоризм Станислава Ежи Леца. Бывает...

Stop Пиар Иван Пауэр

Третье слово не знает , опростоволосились немного , но за свой вариант получился , патриотичный ....,

Суфия Каримова

какие страшные слова.......

Stop Пиар Иван Пауэр

Она не веселая штука

Лана

ЭГОИЗМ и ГОРДЫНЯ!

Лана

бедненький...........неужто?! зато сколько подписчиков!

Stop Пиар Иван Пауэр

возмите их себе , отдаю

Лана

не, мне вашего и даром не нать, и с деньгами не нать.........😁

Stop Пиар Иван Пауэр

страннная женщина , странная

Лана

"красива жінка, незаміжня..."