Ол
Олег

говорят что ВИЧ опредялется по симптомам гриппа, так ли это?

Александр Куприн

Любой больной организм имеет можно заклеймить ВИЧ-дефицитом иммунитета. Падение иммунитета у каждого человека запрограммировано, чтобы не дать человеку долго жить стабильно, кроме того этому мешает окружающее воздействие на организм (погода, магнитные бури и т. д.).

Александра Решетникова

вирус гриппа если не уничтожить он притихает и потом опять возобновляется вич только поанализам

Natalia Smodleva

Жаль здесь ссылки не пропускают, а то бы могли посмотреть выступление профессора Неумывакина, где он на реальных примерах из своей практики убедительно доказывает, что ВИЧ и рак не существуют.

Евгений Ниточкин

С вич инфекции Я ещё не встречал. А вот от рака у меня умерла сестра и знакомая по работе.
Так что таварищь Сергей Жилочкин ваша хрень пока не катит.